Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена вилки сцепления

10.06.10

нужно снимать коробку для замены вилки сцепления 

11.06.10

На этапе прикручивания корзины должно быть понятно, будет сцепление или нет. Может, конечно, заклинило выжимной подшипник. Рекомендую снять шток цилиндра сцепления с вилки и попробовать, как вилка ходит. Должна ходить легко и непринужденно. Снимите пыльник и посмотрите, вообще на вилке ли выжимной? Смажьте нутро подшипника смазкой.

11.06.10

извини не так спросил, я не закрепил скобками выжимной к вилки возможно закрепить через окошко ,где пыльник ? у меня педаль остается в полу , только после пятого раза работает , или нужно снимать коробку?

to Rain:

14.06.10

Попробуйте через окошко. Снять коробку всегда успеете.

17.05.13
Народ заранее извените быть может вопрос не уместен, я пока не успел прочитать все темы. И так у меня митсубиши пикап л200 2005 го года 2.5 турбо дизель механическая коробка передачи. 3 года ездил без проблем но 2 недели назад появился шум (трахтанье). Звук этот появляется только тогда когда заводишь авто потом исчезает и так звук не появляется до следующего старта. Но когда заводишь с нажатием сцепления звук не появляется или же при старте если сразу дать оборот звук исчезает. Заменили масло коробки звук не исчез наоборот звук начал появляься и прихолостом, но звук в это время исчезает если пытатся переключить скорость без сцепления. Прошу вас откликнутся если кто столкнулся или же знает ответ на данную проблему. Заранее спасибо.
19.05.13


to hemra: Попробуйте при запуске просто держать вилку рукой - будет понятно, идет ли звук со стороны вилки и выжимного или дело в корзине.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239