Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Руководство по ремонту и обслуживанию Mitsubishi Pajero (91-99) (тема закрыта)

30.03.10

На русском языке. Ссылка.

03.08.12

нет ребята вы не правы. Омыватель заднего стекла приводится в действие рычагом на рулевой колонке.Обогрев заднего стекла и заднего бокового тоже есть другая кнопка.ПРОВЕРЕНО! Рассматриваемая кнопка, при нажатии подсвечивается оранжевой индикации, что то на подобие кнопки обогрева заднего стекла. Может обогрев зеркал, может дворников лобового стекла. Но предыдущий хозяин сказал что обогрева зеркал нет, а лобовое меняное(сам заметил), во всяком случае в месте, где прикасаются дворники никаких обогревающих элементов(типа нитей) нет. При нажатии кнопка включается(работает), идет нагрузка на эл.сеть.

03.08.12

to start: омыватели лобового стекла с подогревом?

03.08.12


to STALKER: я извиняюсь, это вопрос или ответ? Я сам бы хотел узнать для чего она-эта кнопочка.

03.08.12

я задал вам вопрос, имеются ли подогреватели на форсунках омывания лобового стекла?... поднимите капот и посмотрите идут ли к ним провода ... подключите лампочку к штекеру: загорится при нажатой кнопке ...они... иконка на сколько её можно разглядеть похожа на подогрев форсунок омывателя

03.08.12

нет там ничего такого. Авто у меня с правым рулем. Может там все по другому?

03.08.12

кстати сделайте нормальную фотографию иконки, а то на этих изображениях ничего не видно. и как вы определили что при нажатии есть нагрузка на эл.сеть?

04.08.12


to STALKER: Во-первых: разобрался уже, это кнопка для обогрева дворников лобового стекла(переднего). Но так как стекло меняное соответственно ниче греться не будет зимой. Во-вторых, про нагрузку на сеть: каждый я думаю знает, что когда допустим заезжаешь в гараж со светом и электроподъемником подымаешь стекло(двери) напряжение на мгновение проседает (тускнеет свет). Вот как то так. Всем спасибо. Хозяин бывший про стекло не предупредил

04.08.12
start: to STALKER: Во-вторых, про нагрузку на сеть: каждый я думаю знает, что когда допустим заезжаешь в гараж со светом и электроподъемником подымаешь стекло(двери) напряжение на мгновение проседает (тускнеет свет). Вот как то так. #


Вот мне как раз и интересно, кнопка есть, а девайса нет, и нагрузку на сеть создает... что-то не то... разделительное реле не может создавать нагрузки "с приседанием" на сеть ... что-то не то, силовое на ней всё же висит...

05.08.12

Может просто ее не трогать тогда?

08.02.13

где находится даткик раздатки на поджера спорт??

08.02.13
maklik: где находится даткик раздатки на поджера спорт?? #

какой паджеро?год, двс. раздатка. коробка? на раздатке не один датчик.

27.02.13

Здраствуйте у меня Пыжик 1995 года на МКПП менял цепь в раздатке все хорошо но провода незнаю как соединит от лягушек все оборвалиль теперь купил б/у но без наконечников (фишек) господа что мне посаветуете как быть с подсоединением их если есть дайте подробное фото или схему что бы было более детально ясно их предназначение. всем успехов.

27.02.13
господа что мне посаветуете #

Русский язык учи!

27.02.13
Worm_J: Русский язык учи! #

отвечайте в темах пожалуйста по существу вопросов, или молча не разводите флудильню.

спасибо за понимание.

07.03.13

добрый вечер масло давит через прокладку между головой и блоком и из сапуна масло тоже идет

07.03.13

двигатель 4D56

07.03.13
vaska13: добрый вечер масло давит через прокладку между головой и блоком и из сапуна масло тоже идет #

начни с вентиляции картера, проверь воздушный фильтр, давно менял масло,фильтра, давит только через прокладку? и сапун.?

07.03.13

на масле проехал всего 1000 км воздушный фильтр смотрел чистый а давит тока через сапун и прокладку головы

08.03.13
vaska13: на масле проехал всего 1000 км воздушный фильтр смотрел чистый а давит тока через сапун и прокладку головы #

у меня был случай промыл двс залил синтетику и полилось у меня ото всюду. сменил на полусинтетику стало полегче, но при переборке все сальники и прокладки были сменены. в вашей ситуации не был поэтому увы.

08.03.13

как определить забит сапун или нет


Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239