Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Руководство по ремонту и обслуживанию Mitsubishi Pajero (91-99) (тема закрыта)

30.03.10

На русском языке. Ссылка.

11.04.12


to Rain: доброго времени. тема не закончина поэтому вопрос. у меня тоже есть эта проблема. но загорается она после запуска двигателя,прогрет на процентов 50%. интересно что за датчик отвечает за сигнал.

11.04.12
fedor: to Rain: доброго времени. тема не закончина поэтому вопрос. у меня тоже есть эта проблема. но загорается она после запуска двигателя,прогрет на процентов 50%. интересно что за датчик отвечает за сигнал. #

Не знаю, что у Вас там не закончено, и какая проблема загорается, только на форуме есть поиск. И начните с него.

А эта тема ни о чем и по немногу. Не советую вообще в нее писать - пустое это.

11.04.12


to Messir: выше тема про лампу на приборке. загорается лейка со спиралькой.жолтого цвета. поэтому и подписался на ответ raina.

10.05.12

Подскажите, где найти информацию о Паджеро первого поколения. Мне на глаза попадался вариант 89 года с 2,5 литровым бензиновым двигателем! Но я не могу ничего найти о нем.

10.05.12


to Worm_J: Посмотрите тут.

11.05.12


to Messir: Спасибо, погуглил еще.


А кто нибудь сталкивался с двигателем 4G54? Расскажите о нем. Сложилось впечатление что редкий двигатель... Как у него с расходниками и запчастями? Надежен ли? Много ли жрут?

А вообще 4G54 и G54B это одно и тоже или они отличаются?


зы. Второй день интернет перерываю. Ничего толкового не нашел...

12.07.12

народ подскажите! хочу поменять двигатель на пыжике у меня 2.5 хочу поставить 2.8 подойдет по коробке? и много ли проблем будет по проводке?

13.07.12


to andrey76: Здесть только руководства по ремонту. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему.

29.07.12


to Rain: Вы могли бы дать ссылку на назначение кнопок на панели управления Паджеро(дизель)?

30.07.12


to start: Добрый день, посмотрите тут.

30.07.12

уважаемый mATrixX прежде чем сюда написать, я уже посмотрел ТУТ. И не только ТУТ. У меня пыж 96 г.в.дизель, 5 дв.. Есть что нибудь более конкретнее?

31.07.12

вот например - описание стандартных кнопок/иконок на "японцах" (и не только)

31.07.12

Это тоже не ТО, это информационная индикация на панели управления. С ней все понятно. А вот именно кнопок(тумблеров, включателей.на знаю как их еще назвать) надо.

31.07.12


to start: А вот тут смотрели?

31.07.12

Всё не то. ВОТ ТУТ, тоже самое что и ТУТ. Нет того что надо. Наверно будет проще сфотать кнопки, выложить и задать вопрос по их назначению.

31.07.12


to start: О том, как вставлять изображения на форум, читайте тут.

31.07.12

вот эта кнопка-выключатель что значит? вторая слева направо

02.08.12
start: вот эта кнопка-выключатель что значит? вторая слева направо #

Сложно разглядеть, но похоже на включение заднего дворника или очистителя фар.

02.08.12


to start: Либо же включения подогрев заднего стекла.

02.08.12


to start: скорей всего дворник с омывытелем в одной кнопке.


Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239