Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

После ремонта генератора, стала тупить акпп - паджеро 2 V26WG FRX

31.01.15

Здравствуйте форумчане. Нужен совет.после ремонта генератора,акпп коробка стала тупить. Точнее переключение с 1 на 2 обороты растут до а не переключается. Обороты достигли определённого уровня и происходит переключение. Но это не постоянно.Бывает день ездишь и ничего,все переключения во время.Сделал диагностику ,ошибок нет. Поехал к мастеру. Пока тот искал причины,на одной из фишек в районе тнвд ,точнее датчика оборотов провод с протёртой изоляцией.исправил , так и сказал возможно замыкает.так и есть, я плехал домой как человек,всё вовремя переключается. Но сегодня всё повторилось,только по другому. Тепер задержка переключения со 2 на 3 на скорости 40км. Затем бывает на 60км. Но обороты не росту так явно,как вначале. Всё плавнее,но не как надою. Всем спасибо ,за будущие советы. У меня праворукий каратыш,паджеро 2

31.01.15


to drona:

А напряжение "новый" генератор выдаёт нормальное? Какое под нагрузкой?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
31.01.15
Нет не проверял. Следует проверить? Подскажите те необходимое напряжение. Я в этих делах чайник. Спасибо
31.01.15
drona: Нет не проверял. Следует проверить? Подскажите те необходимое напряжение. Я в этих делах чайник. Спасибо

13.8 - 14.2 - На аккумуляторе, на средних оборотах с включёнными фарами.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239