Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нет индикации заднего привода.

04.07.12

Здравствуйте уважаемые.Может кто ответит.Не горит индикация заднего привода(зеленые колесики на приборке)Лампочки исправные.При полном все горят.Может датчик какой? Вопрос второй,загорелась лампочка неисправности тормозной системы.Жижа не уходит,все как положено.Прозванивал концевик в бачке все в норме,т.е. замкнутого состояния нет.Спасибо.

25.07.12

Может лампа стопа перегорела ,или стоит не така я как нужно,А за индикацию заднего привода отвечает датчик на раздатке.Посмотрите в книге ,скорей всего нет контакта.И вообще то там все включается механически.Датчиков там 5 штук.И подлезть к ним проблемно.Поищите в поиске,про это много писали.

25.07.12

Спасибо.

26.07.12

А остальные индикаторы и блокировки работают? по умолчанию лампы "задних колес" горят всегда, виновники: либо лампы, либо проводка до блока управления раздаткой или штекера...


кстати, эта тема поднималась ни один раз поситайте FAQ и посмотрите в Поиске, там Вы ещё много интересного найдете... практически на любой Ваш вопрос уже есть готовый ответ

26.07.12

Механически все приводы включаются.Моргает желтенький квадрат.

26.07.12

понятно что блокировки работают, это же ММС, работать должно всё кроме r/d lock (при наличии этой опции), а если и она работает, то поменяйте лампы в панели


"желтенький квадрат" - блокировка межосевого дифференциала - 100% проводка датчика или датчик

26.07.12

Спасибо.

02.08.12

Добрый день.

Подскажите где данный датчик находится, такая же проблема и у меня приключилась.

К тому же еще у меня вагорает 11 салонный предохранитель, который отвечает за подключение полного привода.

Что самое интересное он не перегорает а нагревается и плавится пластик, так же плавится само посадочное место.

03.08.12


to Дмитрий: поиском по форуму найдете схемы и изображения расположения датчиков у SS-4 с принудительной блокировкой заднего моста их 7, предохранитель наревается потому что клемма предохранителя уже выгорела и имеет плохой контакт, тут только разбирать блок и менять клеммы, также необходимо разобраться с коротким которое "нагревает" предохранитель


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239