Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Давление в обратке

04.01.15

Всех форумчан с наступившим Новым годом!!!

Сразу вопрос - каким должно быть давление топлива в магистрали обратки - на моём авто из обратки ,при заведённом ДВС, тонкая струйка солярки вытекает. Так же не должно быть... Двигатель 4G56...

05.01.15
юривныч: Сразу вопрос - каким должно быть давление топлива в магистрали обратки - на моём авто из обратки ,при заведённом ДВС, тонкая струйка солярки вытекает. Так же не должно быть... Двигатель 4G56... #

А что конкретно не нравиться в поведении машины? Если всё работает нормально,то зачем этим заморачиваться?Да и давление в обратке не мерится,другое дело-в основной топливной магистрали.

05.01.15


to stinger: Да вот, где-то на форуме читал ,что из "обратки"топливо должно идти под напором...а в целом всё устраивает в работе движка.Вот как-то так.))

05.01.15
юривныч: to stinger: Да вот, где-то на форуме читал ,что из "обратки"топливо должно идти под напором...а в целом всё устраивает в работе движка.Вот как-то так.)) #

Не мешайте машине работать и не забивайте себе голову. Когда в авто действительно появятся проблемы,то сами поймёте это. Попробуйте погазовать со снятой обраткой и напор возрастёт.

06.01.15
Чисто технически - в "обратке " давления вообще быть не должно. Это ведь трубка открытая одним концом в бак. Возможно вы имеете в виду , что топливо из обратки идет малым напором , так это зависит от оборотов двигателя. Как и сказал "стингер " - поддайте обороты и вы увидите как поток в "обоатке " увеличится.

Челябинск www.avto74.com
06.01.15


to stinger: Да я и не мешаю "сердцу"биться...))).Мнение со стороны иногда бывает полезным.Спасибо за участие!)))


06.01.15


to vlad m: Я не о давлении как о физической величине ,которую можно измерить...)) Я о видимом давлении т.е о напоре...)) Вам спасибо за отзыв...полезно иногда сравнить свои мысли с чьими -то ещё)))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239