Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Взаимозаменяемость раздаток - Pajero II

12.03.10

Тут предлагаю писать свои соображения по взаимозаменяемости элементов раздатки между раличными двигателями. От себя добавлю, что раздатка у 2,8 совместима с 3,5, это точно. Редукторы тоже одинаковые.

31.12.10

Добрый день! А подскажите подойдет ли раздатка от какого-либо Паджерика на Пинин 1,8 механика постоянный полный привод без рычагов раздатки в салоне? Если нет, то подскжите где моно купить. Буду ОЧЕНЬ благодарен!

31.12.10

Коробка автомат. Вопрос: хочу купить КПП механика и почти даром. Есть ли возможность поставить механику, а раздатку оставить от автомата? И вообще какие сложности меня могут подстерегать при замене автомата на механику? Или вовсе не стоит связываться?

11.01.11


to niva2003: думаю, контрактную лучше заказать или поискать в инете по магазинам с доставкой. Что касается совместимости, то вероятность того, что все получится - невысока.

11.01.11


to st90: нет, 1 в 1 не подойдет. Как минимум, входная шестерня мкпп и акпп разные, положения штоков вилок другое.
Но вот из двух одну собрать - без проблем, только сальники надо будет сразу заказывать.

08.01.12


to Rain: доброго времени. не могу в городе найти раздатку на П-2 двигатель 2.5,дизель.

подскажите стоимость новой, или кантрактной. или может подскажите от какого ещё можно ставить.

10.01.12


to fedor: Доброго. Смотрите в интернете с доставкой. Новая - порядка 35 тыс.

10.01.12


to Rain: спасибо за ответ. попробую завтра заказать у наших. я у них аморты оригинальные брал. по раздатке вопрос. она в зборе, покупай и ставь или датчики и тому подобное перекинуть придётся.

10.01.12


to fedor: По идее, в сборе.

12.01.12


to Rain: доброго времени. решился брать новую раздатку. посоветуйте хорошее масло. доступное но не дешовое. как для себя что-бы залили.

12.01.12


to fedor: По фирме выбирайте сами. Самое главное не паленное и в спец магазинах. Так же вам таблица в помощь.


13.01.12


to mATr1xX: за таблицу спасибо. в новую раздатку темболее зимой хочется хорошего,качественного. решено завтра делаю заказ.

13.01.12


to fedor: Рады помочь. Самое не попасть на бодяжное масло.

15.01.12


to fedor: Здравстуйте.

Ваш вопрос к теме взаимозаменяемости никак не относится. По замене масла есть отдельная тема.


Настоятельно рекомендую пользоваться поиском по форуму.



to mATr1xX: Касается.

14.04.12

я в свой Паджеро 2 2.4i везде залил G-Energy.в движок полусинтетику 10W40.в мосты G-Truck LS 80W90.в коробку и раздатку G-Truck GL-4/GL-5 80W90.правда сейчас хочу залить в движок синтетику G-Energy или 5/30 или 5/40.


to fedor:

14.06.12

добрый день ,помогите пожалуйста очень нужна раздатка на паджеро 2 1993 год выпуска МКПП супер селект двигатель 3 литра не могу найти ,может подходит другая ?????

16.06.12
есть раздатка в хорошем состоянии от П2 3литра АКПП 1993год.можно поменять кулису,и все подойдет.мой номер 9114006046
24.07.12
Доброго времени суток, Pajero 2 рестайлинг коротыш правый руль АКПП, дизель: собираюсь поставить леворукий кузов с бензинки 3.0 на праворукую базу (посля ДТП) не совподают места расположения рычагов скорость/раздатка, можно ли выйти из положения? предстоит ли замена раздатки? или все таки придется решать по кузову (резка сварка и т.д.)
24.07.12


to leo127: Объявления такого рода лучше размещать в разделе Барахолка.

24.07.12


to LinevIN: Если авто рамное и агрегаты садятся, то достаточно проделать другие отверстия в полу.

25.07.12
я заменил АКПП на МКПП.раздатку тоже менял,а точнее купил коробку в сборе с раздаткой,сцеплением,карданом.тем кто решится на замену могу сказать что,сразу берите оба кардана и поперечину.так как МКПП короче АКПП.и из-за этого все сдвигается вперед,и задний кардан висит на самом конце фланца,а передний модно запихать только при помощи монтажки и молотка.я задний забрал с коробкой,а передний мне укорачивал токарь.в общем могу помоч советом,если кому надо.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239