Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Установка заднего дифлока вместо ЛСД.

03.01.15

Хочу установить редуктор с дифлоком вместо простого Что нужно прикупать по ходу кроме редуктора В комплектации такой опции не было Заранее спасибо

04.01.15
sallside: Хочу установить редуктор с дифлоком вместо простого Что нужно прикупать по ходу кроме редуктора В комплектации такой опции не было Заранее спасибо

Не совсем понятно что вы хотите .

Я пробовал ставить вместо LSD простой механический редуктор ( сорвало 2 зуба в планетарке) ( правая полуось оказалась длиннее , предложили обрезать 1,0-1,5 см, я отказался и подождал прихода б/у редуктора LSD с электроблокировкой)

Вам видимо и полуоси придется менять , следом и сальники чулка моста обязательно и сальник хвостовика редуктора то же к смене .

04.01.15
Хочу поставить вместо ЛСД редуктор с принудительным дифлоком. Либо гибрид По заводу стоит ЛСД Хотелось бы знаь за ранее Какие переделки придется еще делать по электрике и механике
04.01.15
Спасибо за ответ
04.01.15
Мосты (редуктора ) придется менять в паре. И задний и передний. Инасе получите передаточные чимла в мостах разные. Срежет какой нибудь редуктор. Менять лучше сразу мостами - дешевле выйдет.

Челябинск www.avto74.com
05.01.15
На сколько знаю гибриды с передаткой 4900 бывают Главное чтобы подсоеденить все чтобы работало И индикация была на щитке приборов

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239