Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Принцип работы раздатки

11.03.10

Вал от коробки идет прямой на задний кардан, но через Муфту блокировки. Когда едеш на положении супер селект попробуй рычаг слегка пошевелить вперед назад может муфта где-то на перекос встает и пробуксовывает. Дифференциал - обычный, в закрытом корпусе ось сателитов и все вроде ниче там лишнего нету. Разадтка неубиваемая.

Отзыв владельца: 
т.к. когда мне мой достался нада было ехать на нем долеко домой я сел и поехал , кода домой приехал раздатке пришол ппц т.к. в ней хз кода последний раз было масло но когда я её разобрал его там небыло ваще и при чем очень давно т.к. раздатка из нутри была покрыта толстым слоем ржавчинки с масленой (типа солидола Пленкой) при етом она ни скока не гудела и не трищала , затрещал тока подшибник хвостовика на который размолотило и сторорное кольцо просто в пыль при етом все режимы на ней работали без каких либо проблем ни гула ни чего , в итоге разборки требовалась замена подшибника хвастовика и самого хвастовика остальное целое Цепь в идеале , но проблема в том что валы сварились между собой ия не смог снять подшибник хвостовика так что делайте выводы по крепости раздаток На моем Падже сечас 320 т км пробега последние 200 по лесам и тайге 10 из которых без масла в раздатке , может оно там кода то и было но раздатка вся сухая ни подтеков ни чего  я так пологаю что при замене какойто плохой человек его просто забыл залить 


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239