Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

посадочное место шпонки коленвала

04.12.14

здравствуйте решил поменять ремень грм столкнулся с проблемой когда снял передний шкив у видел разбитое посадочное место шпонки на коленвале двс 4d56 подскажите что можно придумать

04.12.14
zhomov: здравствуйте решил поменять ремень грм столкнулся с проблемой когда снял передний шкив у видел разбитое посадочное место шпонки на коленвале двс 4d56 подскажите что можно придумать

Как вариант. Изготовить и закрепить керамический вкладыш по размеру шпонки, после чего заварить аккуратно дефектное место сваркой типа Кемпи.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.12.14

да мне предлагали напаять шлиануть проточить но по деньгам выходит дороже чем найти другой вал решил делать полную капиталку с расточкой блока и заменой коленвала думаю так будет лучше

04.12.14
zhomov: решил делать полную капиталку с расточкой блока и заменой коленвала
думаю так будет лучше

Вне всякого сомнения.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.12.14


to zhomov:

zhomov: мне предлагали напаять шлиануть проточить но по деньгам выходит дороже чем найти другой вал решил делать полную капиталку с расточкой блока и заменой коленвала #

Может стоит рассмотреть приобретение контрактного мотора? Часто бывает, что контрактный мотор стоит дешевле капиталки. Да и качество у него выше, чем у откапиталенного мотора...


Челябинск www.avto74.com
06.12.14

70 000 контрактный дороговато на запчясти меньшэ уходит пробую собрать сам


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239