Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не включается раздатка и передний мост

05.02.10

Привет всем, не включается раздатка и передний мост. Где и какие концевики надо проверить, или это джостик в кабине не работает.  

05.02.10

Попробуй после включения покататься вперед-назад на морозе смазка густая и включение затруднено, или нет вакуума , а включает именно он. Контроль на панели мигает?

05.02.10

Возможно, проблема вовсе не в раздатке, как кажется на первый взгляд. Скорее, вакуумное отключение виновато. Заглуши машину, поставь раздатку в 4H, oтсоедини вакуумные трубки идущие от моста к соленоидам на правом переднем крыле. Если теперь имеется постоянный полный привод то значит накрылись соленоиды. Может конечно быть и раздатка. Также думаю, что могла накрыться вязкомувта. Тогда может и момент не передаваться на передний мост. Бытует мнение, что в режиме 4HLc передний мост не гребет. Согласно опросу мнений, вязкомувта в раздатке перераспределяет усилие от 33:66 до 50:50 (т.е. полной фиксации) в зависимости от интенсивности проскальзывания. Поэтому разрушение вязкомувты может привести к совершенно непредсказуемым последствиям. Желтая лампочка раздатки не мигает?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239