Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

хруст в правой передней части авто

12.04.12

 доброго времени суток, приобрел недавно мп2 4м40, есть проблемка,при движени переодически появляется и пропадает хруст и вибрация в передней правой части авто , шрус и потшипник номенял, не помогает, опыта в ремонте мало, подскажите если есть у кого какие соображения.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
12.04.12


to Olejek: Здравствуйте.

Надо вывесить автомобиль на подъемнике и осмотреть все элементы подвески. Хрустеть может что угодно.

А по вибрации Вам сюда.

13.04.12

Здравствуйте

Ездил сегодня на подъемник, разобрали правый поворотный кулак, одну болячку нашли, заклинил и частично рассыпался игольчатый потшипник. Запчасть заказал. Поменяю, напишу результат. Спасибо за полезную ссылку, узнал много нового.

to Messir:

17.04.12

а где стоит потшипник который заклинил?

18.04.12

Игольчатый подшипник стоит в поворотном кулаке,внем крутится наружняя граната.Его легко определить.Крутиш ступицу,появляется треск.
to denis1995:

20.04.12

Поменял потшипник, сальник и латунную проставку , хруст и вибрация пропали.

19.11.12

Здравствуйте У меня митсубиси паджеро 1988г есть небольшая проблема .когда включен передний мост при начале движения когда пошла нагрузка на передний мост появляются сильные щелчки .потом при равномерном движении пропадают,смотрел передний мост полностью все доброе .снимал раздатку там тоже все нормально.а когда ездишь на заднем приводе все нормально ни чего не щелкает,мосоветуйте что еще посмотреть,зарание спасибо.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239