Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

течь антифриза

01.04.12

двигатель 6g72 утекает антифриз.движок после капремонта,шлифанули головки,торценули блок и всё равно таже беда.визуально течи нигде не наблюдается,в салоне и под капотом сухо,патрубки на радиатор жёсткие.сам радиатор только после чистки.за двое суток литр антифриза доливаю.помогите с решением проблемы.

01.04.12

выхлоп не парит (цвет выхлопа)? уровень масла в двигателе в норме?

возможно что неравномерно затянутые головки или имеется трещина в головке или блоке и антифриз "выбрасывает" через тракт выхлопа - но это видно по выхлопу - едешь как на паровозе....

лист белой бумаги напротив выхлопной трубы-будет видно что выбрасывает

01.04.12

Салам.Может рано беспокоитесь,антифриз заполняет все пустоты.Ну т е печь и т д.Если сомневаетесь,приложите чистый ,белый лист бумаги к выхлопной трубе и увидете ,есть ли там антифриз.И если патрубки жесткие,Особенно утром ,перед тем как заводить авто,Значит утечки нет.Если мягкие ,значит утечка.В системе охлаждения ,должно быть давление.У меня ,когда нет утечки,в авто 7 дней давление в патрубках.
to Leonid25:

01.04.12

Здравствуйте.Я думаю,за 2 суток ,1 литр антифриза,паровоза не получится.Ну конечно ,сколько ездить за сутки.А вообщето вам +
to STALKER:

01.04.12

после первой разборки движка моторист сказал что течь была во впускном канале 3его цилиндра.купил новую голову,заказал новые прокладки,он мне всё это собрал и опять такая же херня!говорят мол блок поведённый.снова приезжаю к этому мотористу,разбираем,точим блок,притираем головки.опять таки же заказываю новые прокладки,ставим всё на место и результат всё тот же.я уже начинаю думать что это впускной коллектор мозги парит.возможно там есть микротрещина.блок тоже проверяли-трещин нет.короче я уже не знаю как быть.столько бабла в этот агрегат втулил и никакого толка.

02.04.12


to Leonid25: Выкручивайте свечи и обратите внимание, есть ли на них белый налет.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239