Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нет 1й передачи АКПП Pajero III

30.03.12

Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть причина при начале движения когда включается "1" передача машина как бы стоит на парковки и с трудом здвигается с места, добавляю обороты включается "2", потом слегким стуком включается "3" и далее автомат работает как положено. Заранее спасибо! 

01.04.12


to viktorr: Здравствуйте.

Какой пробег? Когда менялось масло?

Уровень масла и его состояние проверяли?

01.04.12

Пробег 131000. Уровень чуть выше нормы (или я неправильно замерил), Масло чистое никаких запахов нет. Машина недавно, бывший хозяин сказал что менял.

03.04.12
viktorr: Уровень чуть выше нормы #

Это плохо.

Доведите уровень до нормы. После проверяйте работу АКПП.

03.04.12


to viktorr: повышенный уровень масла - не причина такого поведения АКПП. Мне сдается, что коробка накрывается. Но у вас ее дешевле заменить на контрактную, чем чинить!


Челябинск www.avto74.com
03.04.12
vlad_m: повышенный уровень масла - не причина такого поведения АКПП #

Вполне возможно. Но попробовать все же стоит.

05.04.12

Здравствуйте! В этоге пропала "3" и "4" с трудом добрался до автосервиса заменили на контрактную сейчас вроде как все нормально. Всем спосибо за порддержку.

05.04.12


to viktorr: А причина так и не найдена...

06.05.12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТАКАЯ проблема затягивает переключение с первой на вторую передачу такое чувство что уже лдолжна быть вторая а она все на первой едет потом включается и все нормально если потехоньку двигаться как бы она включается не заметно а вот если в обычном режиме то затягивает что это может быть масло в норме не воняет не темное!!! да ммс паджеро 2002 год 6g72 акпп 4х ступка !! все остальные передачи нормально включааються!!

10.05.12


to CFYTXTR7777: Перенесено.



Внимательно читайте название темы, куда Вы пишите!
Пользуйтесь поиском! Не засоряйте топики!



15.05.12

я не понял что я засоряю название темы я прочитал и пишу тоже про первую передачу в чем проблема товарисч messir !!!!!!!!!!!!!

16.05.12
CFYTXTR7777: я не понял что я засоряю название темы я прочитал и пишу тоже про первую передачу в чем проблема товарисч messir !!!!!!!!!!!!! #

Перечитайте свое сообщение еще раз:

CFYTXTR7777: затягивает переключение с первой на вторую передачу #

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте название темы:


Нет 1й передачи АКПП Pajero III

Если что-то осталось неясно, пишите мне в личку. Форум не засоряйте.


Оффтоп будет удален!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239