Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

выбор шаровых опор

22.03.12

Добрый вечер всем.Хочу поменять нижние шаровые.Прежние три пятёрки(555) не простояли и  четыре месяца.(1500 км пробега).Порвало пыльники.Подскажите пожалуйста нормальные шаровые.Я хотел остановиться на одной из трёх фирм.Febi,Masuma,Japan Parts.Хотелось бы узнать какие из этих трёх лучшие.Может кто ставил другую фирму(кроме оригинала).Буду ждать Ваших отзывов!

23.03.12

У меня стоит нижняя шаровая и верхняя шаровая от фирмы CTR уже ходят 30 000 км ничего не порвало рекемендую эту фирму.Есть один минус нет тавотницы но у него свое масло стоит пылники хорошие.Вот офф сайт http://www.ctr-russia.ru/

23.03.12

CTR действительно замечательно ходит-одна беда, найти нынче настоящий корейский CTR большая проблема при поиске. Великий китайский брат и здесь наследил. Визуально изделия НЕОТЛИЧИМЫ!!!!!!! И коробки, в которых они лежат идентичны.

Febi лотерея и цены не соответствуют качеству.

Lemforder был когда-то верным товарищем, но славные турецкие руки сделали своё подле дело.

Japan Parts середняк, но они даже из одной партии могут быть почему-то разными и это странно. Как-то даже настораживает.

555 на моё удивление довольно стабильны и качественно сделаны (у меня), а раз Ваши сдохли так лихо, значит и здесь китайцы уже.

Короче, вывод один, если не оригинал, то всё остальное большая и увлекательная лотерея.

Но, кто не рискует, тот и шампанское не пьёт.

24.03.12

По ссылке прошел , но там паджеры нет, может подскажите номера шаровых.



Pajero428:

У меня стоит нижняя шаровая и верхняя шаровая от фирмы CTR уже ходят 30 000 км ничего не порвало рекемендую эту фирму.Есть один минус нет тавотницы но у него свое масло стоит пылники хорошие.Вот офф сайт http://www.ctr-russia.ru/

12.04.13

Добавлю свои 5 копеек. Заказал верхнюю Nipparts J4 885 000 и нижнюю Blue Print ADC48609. Спустя 8 месяцев (примерно 5000км) в основном городской езды верхняя под замену, нижняя без люфта, но пыльник совсем потрескался - шаровая тоже под замену.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239