Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Плохо заводится и пропала тяга двигателя.

17.03.12

Подскажите пожалуйста, у меня беда, моя девочка начала меня подводить, стала заводиться как бензиновая машинка, долго жжужит, как прогреется вообще отказывется заводиться, а если и заводится, то глохнет, приходится держать педаль газа. Самое обидное ехать вообще не хочет, как будто кто-то держит, а жрет соляру как лошадь (ведрами). Куда обратить не знаю, специалистов в городе нет. Может кто-то подскажет (может были такие проблемы), что делать (форсунки проверены, топливный фильтр поменяли, ошибку не показывает). Плизззз, без машинки не могу.

17.03.12

Золушка

шапку поправил

Смотрите турбину(похоже она заклинила)

Так же выкрутите форсунки и крутаните стартером,нужно проверить распыление(должна быть пыль! а не брызги смеси,на всех форсунках.

18.03.12

форсунки проверены все хорошо, только забыла написать, что когда газуешь, валит черный дым, просту жуть

18.03.12


to Золушка: Здравствуйте.

Попробуйте поискать через поиск. Все эти вопросы неоднократно обсуждались.


Например, вот, если плохо заводится. А тут - если пропала тяга и дымит.


Удачи!

18.03.12

Спасибо за совет, ищем диагноста, подозрение все же на ТНВД или в нем электромагнитные клапаны интересно их можно гдкто купить отдельно от ТНВД? подскажите если знаете...


to Messir:

18.03.12


to Золушка: В принципе, купить отдельно можно. Но я бы не торопился что-то покупать до диагностики.

19.03.12

По поводу купить отдельно, где можно купить и сколько будут стоить?


to Messir:

19.03.12

Прокачайте воздух . Ооочень похоже на воздух в системе. Проверьте резиновые шланги.

23.03.12
Золушка: По поводу купить отдельно, где можно купить и сколько будут стоить? #

Можно через интернет-магазины заказать.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239