Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Под капотом все в антифризе после дальней поездки

22.02.12

доброе время суток! ребята подскажите у меня такая проблема: Сегодня ездил на меж город по трасе не гнал 90-110км, когда приехал открыл капот а там все в антифризе! проверил все патрубки не где течи нет мокрый верх радиатора похоже что давит из под крышки радиатора,машину не перегревал в литературе ответов не нашел! 

22.02.12


to karelin-1985: Здравствуйте. Тему вашу, как мусор, перенес в курилку. И вот почему. Хочу получить ответ на банальный вопрос. Почему люди, приходящие на форум, в массе своей не обременяют себя уважением к другим? Почему так сложно почитать элементарные Правила, количество слов в которых уменьшено до минимума! Как-то в разговоре с администрацией предлагалось написать полноценные правила, на что админ резонно возразил, что читать их все равно не будут.

Вот скажите, уважаемый karelin-1985, неужели так сложно было прочитать это:


Знаете, Вы не первый, кого я тыкаю в эти Правила. И не последний, разумеется. Но я вот почему-то именно сегодня решил открыть полемику на этот счет. Каждый, кого я тыкал просто писал "извините, не разобрался". Не разобрался в чем? Это ж написано прямо на странице, где вы пишете свое "ПОМОГИТЕ"! В чем там можно не разобраться? Двумя ногами 3 педали нажимать - разобрались же! А тут просто прочитать и сделать как надо - слабо?


Да, кстати по теме антифриза. Этот вопрос обсуждается здесь. А знаете, откуда я это знаю? Из поиска! Нажал на ПОИСК, что в самом верху страницы, вписал вопрос и нашел! Поиск бесплатный (халява значит), так что пользуйтесь на здоровье!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239