Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

женщины на Паджериках

15.02.12

Неужели  только  мужчины  ездят на Паджериках ? Хочется  верить , что  я  не  одна ...

15.02.12

Ну почему? Например моя жена ездиет на Паджерике, но только справа :)

На форуме за последний год была одна девушка, но не долго, почему-то, видимо специфика форума девушкам не интересна...

15.02.12

И моя жена сама ездит на монтеро спорт.Сюда не заходит,потому что америкос не ломается.Тьфу тьфу
to Фроля:

15.02.12

И моя жена тоже ездит на паджерике! И очень довольна. Но делать приходится мне

15.02.12


to Фроля: Вы не одиноки. Женщины любителе джипов, хотя видел девушку только одну на Pajero.

16.02.12


to Фроля: Я помню как-то года два назад на форуме Pajero 4x4 такую даму встретил, она у них там была похлеще мужиков в матчасти, такие топики создавала, раздатку перебирала, чего только не вытворяла, любо дорого посмотреть:)

16.02.12

К сожалению , я пока в этой машинке разбираюсь очень слабо . Но она мне очень нравится !!!

16.02.12

Наверное есть кому разобраться.Я имею в виду мужчина.
to Фроля:

16.02.12


to Фроля: В ней не надо разбираться в ней надо ездить и наслаждаться)

16.02.12

Здравствуйте.Что у нас не получается ,только наслаждаться ,Нужно и разбираться и консультирываться и ремонтирываться.А так машына в целом Очень хорошая.Когда не ломается ,тогда наслаждаемся.Нам не надо ........ .... мы ...... с ...........Паджеро. 2.
to mATr1xX:

17.02.12

Муж тоже не разбирается , справа сидит . У него прав нет , только собирается . Буду потихоньку осваивать , уже купила масло , возд. фильтр . масл. фильтр , поеду к мастеру менять .

17.02.12

Здравствуйте.Ни чего страшного,разберетесь,Прсвильно,для начала поменяте все фильтра и масла.У вас машына кокога года выпуска?Удачи.

18.02.12

2005 года .

21.02.12


to sergey-illo: У кого как получается.

22.02.12
Фроля: ..... Буду потихоньку осваивать , уже купила масло , возд. фильтр . масл. фильтр , поеду к мастеру менять . #


Ну и как? Поменяли?

22.02.12

Да , сегодня . Всё прошло успешно . Залили 9 литров масла .

22.02.12

За 9 литров + Приятно когда женщина сама ,занимается авто.

23.02.12

Вынуждена огорчить . Была лишь наблюдателем .

24.02.12

Хорошо что вы наблюдали.Когда видиш как это делается,уже кажется и сама сможете это сделать.Или хотябы подсказать.И не надо огорчаться.Нужно ездить и радываться.Вы же за рулем ездите сами,пусть за вами наблюдают.
to Фроля:

25.02.12

Навряд ли я что-то смогу сама сделать в ближайшее время на этой машине ... Если только омыватель залить ....

28.02.12


to Фроля: Учится не когда не поздно.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239