Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Отказала печка - не моторчик (Pajero II)

14.02.12

люди подскажите помогите!отказала печка думал моторчик,но нет моторчик целый в предохранителе напряжение есть а к переключателю не доходит.может там где нибудь плавкие есть?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
16.02.12
karelin-1985: stalker спасибо за советы я запустил печку! на 3 предохранителе было разбито гнездо поэтому не было контакта! огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #

Не забывайте оценивать полезность (или наоборот) постов, кликая на соответствующу надпись в сообщении.

16.02.12
karelin-1985: С ним получилось так, что не работает 2 и 4 скорость,а 3 хватает #

Значит дело в самом переключателе.

27.02.12


to STALKER: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПЕРЕКЛЮЧИТ ЗАДНЮЮ ПЕЧКУ С ХОЛОДА НА ТЕПЛО? В САЛОН ДУЕТ ХОЛОДОМ ХОТЬ ШЛАНГИ ПОДАЧИ И ОБРАТКИ ГОРЯЧИЕ...

27.02.12

to РАФА: Доброго времени. У вас какая модель? комплектация? я почему интересуюсь, может у Вас "араб" и там вместо печки сзади расположен кондиционер... шланги подачи и обратки на заднюю печку расположены так что их в принципе не пощупать без ямы, но если Вы уверены что это они... Управление печкой на "двойке" расположено на "пульте" между двух передних сидений, управление воздушной заслонкой тросиковое, ползунковым переключателем, также там расположен регулятор вращения оборотами двигателя, часто бывает трос закисает и обламывает крепежное ухо, если заслонка не работает нужно разбирать и смотреть, там в принципе ничего сложного, 2 болта крепления на пульте и штук 8 под задним сиденьем

12.11.13

Здравствуйте товарищи! Сразу хочу извиниться что пишу в этой теме просто новую не охота создавать, потому что проблема в принципе похожа на мою. У меня Pajero 2 1993 г.в. комплектация Exseed, руль правый, двойной климат контроль управление электронное панель поставил от нового климата. Теперь о проблеме. Все работало идеально пока я не решил прочистить печку. Все разобрал, все почистил собрал все на место, все фишки на свои места а моторчик печки не хочет работать, заслонки все алгоритмы отрабатывают. На клемах моторчика напряжение отсутствует, на блоке с испарителем находится то ли транзистор то ли составной диод к нему подключается 4-х контактная фишка на которую подходит два провода с блока климат контроля и при включении климата появляются 12 В, один из проводов уходит на плюсовую клему моторчика печки. Вот и хотел спросить в чем причина?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239