Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Pajero 4 из ОАЭ - отзывы, стоит ли брать?

12.02.12

предлагают паджеро4 из ОАЭ,по неплохой цене.Ваше мнение?

14.02.12


to SOBR 51: В целом, стоящий вариант. Но только много чего нужно поменять и адаптировать. Плотность эксплуатационных жидкостей другая, скорее всего также придется менять и термостат, аккум другой.


Вот нашел любопытный отзыв:

То что на морозе заводится плохо это факт, в прошлую зиму два раза не заводился, в этом году поставил гидроник и проблема решена. В остальном и что касается печки брехня. На моем арабе две печки и даже при термостате на 82 гр. ни разу не замерз в салоне, паравда в этом году поменял термостат на 88 гр., в целях более быстрого прогрева и эконономии топлива. 3 января ехал по трассе километров 100 при -37 градусов по цельсию без дополнительных утеплений моторного отсека, в салоне ташкент. Однако при вьезде в населенный пункт и снижении скорости и оборотов двигателя, на морозе прихватило сапун и выдавило масло через щуп, плюс оно еще загорелось, потушил огнетушителем, долил масло и поехал дальше. Мораль такова, при поездках на дальняк в сильные морозы утепление моторного отсека просто необходимо, что бы исключить подобные случаи.


Ни разу не пожалел, что приобрел машину из ОАЭ.

Не люблю сторонние ссылки, но не могу не поделиться с вами этим и этим. В целом отзывы по машине положительные, люди не жалеют о потраченных деньгах и времени.

14.02.12
Rain: Не люблю сторонние ссылки, но не могу не поделиться с вами этим и этим. В целом отзывы по машине положительные, люди не жалеют о потраченных деньгах и времени. #

Согласен с вами. Авто по качеству хорошее но иногда требует вложения.



to SOBR 51: Так же у нас есть не большие отзывы тут.

14.02.12

ко всему ещё добавлю что у арабов кузов (в плане коррозии) в отличном состоянии

14.02.12

У меня ,ну очень близкий товариш ,ездил в эмираты ,перед подоражанием.,т е когда ввели 7 летки.И купил араба паджеро 3 с мотором 6 с 73 2006 года.Я вам скажу ,прекрасная машына.И теплая и скоростная и экономичная.Просто вместо задней печи ,стоит кондер.У нас морозы ,авто заводится в любой мороз.Он на ней ездит в екатеринбург ,или в челябинск.,два раза в неделю.Это 300 км и 550 в один конец.из костаная.Он тупо на ней таксует.

15.02.12


to STALKER: Климат располагает, согласен.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239