Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Когда едешь назад, машина прыгает (Pajero II)

07.02.12

сдаешь назад машина как будто прыгает через бугры 

08.02.12


to vchered: Амортизаторы? Синхронизатор задней скорости? Опишите неисправность подробнее, пожалуйста.

08.02.12

Если вы загнали машину в снег ,и пытаетесь выехать задом,У меня она тоже скачет.Интересно почему ?Может из за снега.То одно колесо гребет-проскальзывает,потом другое.Но почемуто при езде вперед.Такого нет?
to vchered:

08.02.12

Да, действительно опишите подробнее, хотя причиной таких рывков так же может являтся разрушение механизма крепления одной из задних тормозных стояночных колодок, при движении авто вперед она скользит, а вот когда движение назад-то её начинает подклинивать рывками(своеобразная обгонная муфта получается)

08.02.12

Когда передние колеса стоят ровно то рывков нет а когда выворачиваешь вправо или влево и сдаешь назад гдето закусыват идет рывками.

08.02.12

колодки отпадают... пожоже на проблемы в межосевом дифференциале или вяскомуфте

08.02.12

все отключено на заднем приводе

08.02.12
STALKER: колодки отпадают... пожоже на проблемы в межосевом дифференциале или вяскомуфте #

Поддерживаю.



to vchered: начните с проверки уровня и состояния масла в заднем редукторе.

08.02.12

проверте ещё состояние резиновых элементов и наличие гаек/шайб на нижних рычагах в месте крепления её к раме... есть печальные факты когда на пыже оторвало гайку крепления и человек неделю ездил и думал почему авто в лево тянет.... мост держался на стабилизаторе

08.02.12

Для снега это нормально.Конечно если задним ходом.Ипричем здесь выворот колес на заднем приводе.?И при чем здесь колодки ручника?Хотя у меня тоже скачет.Спасибо Сталкеру,сейчас в мороз полезу в яму проверятькрепления нижних рычагов к раме.У меня тоже тянет в лево.Я думал из за торсионов?
to vchered:

08.02.12

Для снега это нормально.Конечно если задним ходом.Ипричем здесь выворот колес на заднем приводе.?И при чем здесь колодки ручника?Хотя у меня тоже скачет.Спасибо Сталкеру,сейчас в мороз полезу в яму проверятькрепления нижних рычагов к раме.У меня тоже тянет в лево.Я думал из за торсионов?
to vchered:

08.02.12

Стук в рулевой колонке когда по гребенке едешь (5 лет эксплуатирую стук без изменений) , кардан от редуктора снимал люфтов нет .


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239