Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Поднять/опустить автомобиль (не работает функция) Pajero II

05.02.12

Здравствуйте, приобрёл Пыжика, и обнаружил что кнопка, не работает или нет подушек (я в этом не очень разбираюсь) что может быть (заезжал к ребятам в мастерскую сказали что стоят стандартные амортизаторы, дак вот если кто сталкивался что туда нужно установить что бы поднимался пыж и опускался, и на сколько это затратно (в плане покупки запчастей)?

05.02.12

od этом плане существует различные модификации пыжей:

1) с простыми амортизаторами

2) с регулируемыми амортизаторами (3 положения, индикатор на табло тахометра)

3) с гидроподушками (редкость в РФ)


Определиться можно по кнопкам включения под центральным подлокотником: если стоят 2 кнопки то вариант 2 и 3, если одна то вариант 2, а вот работают ли они - нужно смотреть, так как наиболее часто в планах существенной экономии на этот расходник вместо регулируемых амортизаторов ставят обычные амортизаторы, в 10 раз дешевле получается...

06.02.12

Понятно, Спасибо посмотрел там стоят стандартные аморы, а насколько высоко поднимают автомобиль гидроподушки, по сравнению со стандартными амортизаторами?

06.02.12

Сам в живую я не видел, но читал что эта опция на пыже поднимает кузов относительно рамы. В первую очередь поднимает зад на высоту до 10 см, потом "морду" до 5 см - якобы на случай утаптывания снега. Где-то даже читал что иногда попадается на разборках и ввиду непоняток продавцев "что-это за фигня" продается по цене металлолома :)


Стандартные это какие? с регулируемой жесткостью или обычные?

06.02.12

))))))))))) Спасибо))))) на разборках поищу)))).......Спасибо. "Стандартные" - имею ввиду с регулировкой жесткости.....


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239