Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

стала плохо заводиться при минусовых температурах

02.02.12

Коллеги! Мой Паджерик-III 3,2 DI-D 2001 г.в.  стал плохо заводиться при наступлении холодов.Что я предпринял. Заменил топливный фильтр (поставил не оригинал, теперь жалею) попросил проверить свечи. Проверили 3 шт. оказались нормальными, а про4-ю сказали не выкручивается. Заплатил 2 т. р.

Купил свечи Denso. Заплатил 2 т. р.  Поехал к тому кто бы мог открутить свечу и заодно продиагностировать двигатель. Нашел открутили, заменили, продиагностировали. Что есть сказали Но из-за отсутствия старых кодов не могут точно сказать в чем дело. Заплатил 4 т.р.

Поехал к тому у кого есть старые коды. Продиагостировал. Причина 1 свеча развалилась заменил поставил старую мою же. Еще сказал был перебит провод один к свече и предохранитель один сгоревший. Заменил и  восстановил. На холодную завелась. Заплатил 4 т.р. Да еще сказали что при моем пробеге 118 т.км готовься на ремонт ТНВД, но не сейчас а этак к пробегу 140-150 т.км. и то  как повезет но все равно 90-130 т.р. "Обрадовал" А в год наезжаю 5-7 т.км! А еще сказал надо бы промыть и прочистить топливный бак за 4 т.руб. На следующий день утром -25 и авто не завелась. Думаю кончились аккумуляторы оба (их 2 шт по 90 а-час.) Ну что,  заменю акк. это еще 9-10 т.р. 

Вот я и думаю что у нас за сервис,  блин. Все хотят только как бы "срубить по легкой" а толком работать не хотят. Кругом один "развод"

Может кто что толкового посоветует или продать ее и дело с концом.

Коллеги! Может и правда

02.02.12


to gvs53: Здравствуйте.

Вот тут ооочень много обсуждений по Вашей теме. Советую к прочтению.

И, перед тем как открывать новую тему, обязательно воспользуйтесь поиском по форуму - такая тема наверняка уже есть.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239