Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где находится предохранитель ABS (Pajero II)?

01.02.12

Вечер добрый.Скажите где находиться предохранитель на АБС педжерик второй 1996 года.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
01.02.12


to gavsc: В подкапотном блоке под номером 1 (60А) и представляет собой пластиковый кубик с прозрачной крышкой, под которой виден провод предохранителя.

02.02.12

Ага ясненько хотя в мануале не указан что это АБС а акамуляторная батарея 60 ампер.Завтра гляну.

06.02.12
gavsc: Ага ясненько хотя в мануале не указан что это АБС #

Скачайте новый мануал, в новом все обозначения указаны.

06.02.12

А где его можно скачать?

06.02.12
Messir: to gavsc: В подкапотном блоке под номером 1 (60А) и представляет собой пластиковый кубик с прозрачной крышкой, под которой виден провод предохранителя. #

Можно дополню..иэтот предохранитель закрыт пластмасовой крышкой ,на которой написано.АБS.У меня так.

06.02.12

У меня нету такого доп предохранителя.Тольо один на АКБ 60 ампер

06.02.12

sergey-illo А ты можешь сфоткать свой блок предохранителей и выложить фотку сюда а я потом сравню так у меня или нет

07.02.12


to gavsc: Ссылка ведет на вашу же страниц. В чем смысл?


Руководство тут.

07.02.12

Rain.В этом руководстве нету про абс предохранитель не чего ваще.

07.02.12


to gavsc: лови.

07.02.12

Завтра попробую сфотать.Первый раз.Может получится.Ссылки есть как это сделать.Там на плюсовой клеме ,на ней естьпредохранители Когда снимаеш клему ,снимаеш вместе с ними.Ну я постараюсь сфотать.
to gavsc:

07.02.12

У меня не так как нарисовал хекхек,у меня европейка ,мех кпп 1996года 4м40 мотор.

07.02.12

и у меня не так тоже европейка

07.02.12
gavsc: и у меня не так тоже европейка #

Тогда откройте крышку блока предохранителей и ищите там 3 буквы: ABS

07.02.12

УВажаемый Messir искал я эти три буквы везде и под капотным блоком и в салоне но увы нету.Я вот сфоткаю завтра подкапотный блок и выложу ее сюда и если вам будет не трудно то укажите мне на этот предохранитель если он есть конечно.

07.02.12


to sergey-illo: А реле такое?

Если да то пробуйте прозвонить провод от реле до предохранителей(попробую найти описание предохранителей)

07.02.12

Описание есть типа.Но на нем нету предохранителя и реле абс.Я сфоткаю завтра и выложу а вы если будете добры глянете и подскажите что да как.

07.02.12


to gavsc: такие блоки стоят?

(правой кнопкой мыши и "открыть изображение" так лучше видно)

07.02.12

нет не такие.у меня есть иануал но не как не могу вставить сюда показать

07.02.12

Вот такие


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239