Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Масла Pajero II

31.01.12

Всем здарсте!!!!!!!!!!!!!!Вот решил заменить все масла и жидкостя в своем недано приобретеном пеждереке 2 1996 года с пробегом в 250 тысяч и роздаткой супер селек.Но столкнулся с выбором масел что в мотор что в коробку,роздатку и мосты каждый советовал разные масла в двигатель начиная от 0 W50 заканчивая 10w50 одни настоятельно утверждают что только лить синтетику другие полусентетику.Такая же ситуация с роздаткой коробкой и мостами одни говорят что залевай во все агрегаты 75w90 другие советую только в коробку и роздатку это масло а в мосты75w140.Вот и стал я перед выбором что залевать в своего коня кто уже сталкивался с этим то направте на путь истенный на чем остановит свой выбор.

01.02.12

по этим вопросам в FAQ там все написано,только читай.

01.02.12


to gavsc: Добрый день. У нас есть FAQ и так же поиск. По вашему вопросу тут.

02.02.12

Да нету там толком не чего я читал аж глаза вылазили.У меня двигло 6G74,24 клапана с пробегом в 250 тысяч.И роздаткой супер селект

02.02.12


to gavsc: Если правильно использовать поиск, то найдется все! Поиск, поиск и только поиск!

Смотрите, что я нашел: 1, 2, 3! И это за пару минут и глаза не вылезли!

А если наоткрывать кучу одинаковых тем, то уж точно будет бардак. Поэтому, если Вы видите, что тема закрыта, значит писать туда не следует, а следует писать в соответствующую уже имеющуюся тему.



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239