Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Передние ПТФ H3

30.01.12

Здравствуйте!!!!!Скажите пожалуйста вот хочу установить передние противотуманки Н3 с лампами 100 свечей на кнопку туманок через реле света и предохранителем в 30А.Можно ли их установить и не будет ли плохих последствий?И как подключить головные заднии фары а не только те что в бампере.На головных горят только противотуманки.

31.01.12


to gavsc: Здравствуйте. Не совсем понятно, что именно Вы хотите сделать.

У Вас есть штатные противотуманки и Вы хотите установить туда лампы большей мощности?

Или же Вы хотите установить дополнительные ПТФ, помимо штатных?


Какие фонари еще Вы хотите подключить? Головные - это спереди, задние - это задние (не ПТФ). Они и так работают в паре. Противотуманки и головные фары - вещи разные. Это 2 отдельных устройства.

31.01.12

1)Да я хочу поставить дополнительные ПТФ с лампами 100 свечей каждая через дополнительное реле с предохранителем в 30 ампер.2)У меня задние фонари работают только те что в бампере те что в кузове нет на них только включаеться красный фонарь когда нажимаю кнопку в салоне задних противотуманок.

07.02.12
gavsc: )Да я хочу поставить дополнительные ПТФ с лампами 100 свечей каждая через дополнительное реле с предохранителем в 30 ампер. #

Да, можно подключить через дополнительное реле с общим управлением.



gavsc: 2)У меня задние фонари работают только те что в бампере те что в кузове нет на них только включаеться красный фонарь когда нажимаю кнопку в салоне задних противотуманок. #

Вообще-то, именно в бампере и установлены ПТФ


Те, что на кузове - это основной свет. Если у Вас не так, значит кто-то ковырял проводку. надо открывать и смотреть.

07.02.12

У меня в бампере установлены фонари которые отображают повороты и двух контактная лампа на стопы и габариты.Педжеро 2 GLS.На первом работает все на 2 только ПТФ

19.02.12

И задняя передача.На европейцах,так и есть.У меня тоже так.Не понятно,зачем мудрить,там остается только одно,не задействоваемое окно ,куда можно что то подключить?
to gavsc:

20.02.12
gavsc: У меня в бампере установлены фонари которые отображают повороты и двух контактная лампа на стопы и габариты.Педжеро 2 GLS.На первом работает все на 2 только ПТФ #

Сдается мне, что в бампере у Вас не родные фонари стоят.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239