Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подключение радиатора отопителя

29.01.12

парни!!! Есть ли разница подачми и обратки шлангов печки?????

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
29.01.12

Здравствуйте .Конечно есть. Подача идет с головки блока ,а обратка - в блок мотора. И там перепутать нельзя ,потому что изгибы шлангов подскажут куда и что соединять. Все это уже много раз обсуждалось.Пользуйтесь поиском.Как говорят нашы Уважаемые спецы.Например Мессир И все остальные Уважаемые люди.Вроде ни кого не обидел.

29.01.12

я имею виду сам радиатор печки в вход и выход

29.01.12


to fadey: в принципе, если оба патрубка одинакового диаметра, то разницы нет. Если диаметр разный, то больший - это подача.

30.01.12

Спасибо учту!!!! Но главная проблема осталось!!!! У меня в верхней точки собирается воздух!!!! В сервисе уже все вешаются когда я приезжаю!!! Воздух спустим, всё нормально дует горячим,стоит разогнаться до 120 км,начинает дуть прохладным а то и холодный задует!!!! Вчера,я уведел что на нижнем патрубке который идёт с помпы на радиатор, с верху по середине патрубка,с иголку маленькая дырочка,за секунд 30, образуется капелька. Может ли на больших оборотах из за неё сосать воздух,и завоздушивать систему или причина в другом????????

30.01.12


to fadey: течь хоть такую и небольшую необходимо срочно ликвидировать, иначе в скором времени появяться проблемы уже с двигателем... завоздушенность это "не шутки"

30.01.12
fadey: с верху по середине патрубка,с иголку маленькая дырочка,за секунд 30, образуется капелька. Может ли на больших оборотах из за неё сосать воздух,и завоздушивать систему или причина в другом???????? #

Завоздушивание происходит как раз наоборот, когда двигатель остывает. И тогда через эту маленькую дырочку засасывает воздух.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239