Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена переднего моста (совместимость) Pajero II

29.01.12

Всем день добрый!Люди,у меня такая история,вместе с вопросом:заметил на внедорожниках(других моделей,у самого Паджеро 2,1992г/в)передние мосты бывают не стандартные что ли(не знаю как они называются на тех.языке)знаете,как допустим на ГАЗ 66,шары вместо подшипниковых ступиц,никаких тебе рычагов,никаких торсионов,никаких лишних резинок....мост,стойки и разборная балка.Так вот,теперь езжу и наблюдаю...на других то внедорожниках есть такие мосты,даже на УАЗах замечал,а вот на Паджериках ни на одном не видел.Обшарил весь форум,но так и не встретил подобной темы....Вопрос:что за мосты такие и бывают ли такие мосты на Паджеро?И ещё вопрос:если не бывают конкретно на Паджеро,можно ли заменить-совместить с других внедорожников?

29.01.12

Привет.Я думаю вам лучше купить Нисан Патруль,или тойота ланд крузер.Там таки мосты.А все это переделать,не знаю.Впервые слышу.Наверное те мосты хороши ,одним а паджеровские ,другим .Не зря их так сделал завод Митцубиси.
to nemeс:

30.01.12

Все передние мосты на Паджерах-это переделки. Чтобы вкатить мост в Паджер надо иметь мешок денег и мешок энтузиазма. Процедура чрезвычайно сложная и очень дорогостоящая. Автомобили нашего класса, а к ним относятся: Весь модельный ряд Паджеро, весь модельный ряд Прадо, весь модельный ряд Террано, Нива является серьёзным внедорожником процентов на 90-95. Хотите мосты, пожалуйте в мир крутого 4Х4-ЭТО: УАЗ, ПАТРОЛ, КРУЗАК, ДЕФЕНДЕР, ГАЗ 66, и т.д Рама и мосты.

Смысл переделки равен смыслу смены автомобиля.

30.01.12
endevour: Смысл переделки равен смыслу смены автомобиля. #

Совершенно верно.

31.01.12

to endevour:

Благодарю за подробный ответ!короче овчинка выделки не стоит...

31.03.12

Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня не работает передний мост. В магазине сказали что их целая тьма модифекаций, надо снимать, разбирать, считать передаточное число и вообще зачем мне передок!!! Похоже им было лень заморачиваться! На разборе нашёлся только один. Отсюда вопрос! Подойдёт-ли мост от 3-х дверного паджеро 94 г.в. с АКПП и правым рулём на 5-и дверный 95 г.в. с МКПП и левым рулём? ДВС одинаковые 6G74. Заранее благодарен за любую информацию.

31.03.12

Да ,вам правильно сказали,они все разные.И ставить мост или редуктор,не посчитав зубь.я.Нельзя.При первом включении переднего моста,У вас,что то сломаеися.или передний..или раздатка..или еще .что то.
to dron84:

31.03.12


to Messir: доброго времени . получается что на паджеро передний мост доработке не подлежит? блокировочку не мешало бы. если не ошибаюсь то у меня только задний диф блокируется. супер селект 4д56 1991г.в

01.04.12

Спасибо! Значит буду разбирать.

03.04.12


to fedor: Почему же не подлежит? Очень даже подлежит. Просто стоит немало. Но технически, это решаемо.

03.04.12


to Messir я уже писал что привожу машину в порядок. отчёт планирую позже написать о проделанном. если у вас есть в наличии какая либо информация по дороботке переднего моста,буду очень признателен в предоставлинной вами информации. очень хочется блокировку. иногда повиснеш в яме одно колесо в воздух и твоя машина уже далеко не внедорожник.

03.04.12


to fedor: Как вариант, вот пневмоблокировка.

03.04.12


to Messir: благодарю за инфу. завтра в АКС спрошу чего мне это будет стоить. но чувствую до осени не получится.

04.07.12

всем привет подскажите пожалуйста в чем причина неотключения привода, после того как включил полный на мицубиси поджеро 91г. и побежало масло с моста где вставляется внутренняя граната, вой и стук


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239