Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Можно ли поставить раздатку "Суперселект" от Паджеро ІІ на спорт?

23.01.12

Слышал на СТО от мастера, что теоретически на Спорт 2003 г. 3.0 бензин возможно поставить раздатку "Суперселект" от Паджеро ІІ с аналогичным двигателем. Подскажите, пожалуйста, кто-то делал это?

24.01.12


to ZMDM: Главные пары для спорта нет. Сомневаюсь, но думаю что должны быть взаимозаменяемы с Pajero II. Раздатка Суперселект с возможностью всегда ехать на постоянном полном, принудительная блокировка заднего дифа (у старого там гибридный самоблок - вискомуфта+торсен).

13.04.12


to Rain: доброго времени. немного отойду от темы. паджеро спорт и паджеро2 двигатель 4д56. но на паджеро2 супер селект, а на спорте нет. интересует одно ,поверхносно мкпп одна в одну двигателя 4д56. то что первичный в мкпп одинаковый без вариантов. меня интересует мкпп от спорта подойдёт на паджеро 2?. заранее благодарю.

17.12.12

Доброго всем времени , возможно поставить ... на автоматы ставят точно . раздатку берут от челенджер или паджеро 2 корпус и крепления подъходят , вся загвоздка получаеться в карданах и электрике . карданы нужно переделывать . передний удлинняют а задний укорачивют . берут индикатор от любого паджеро с сс врезают или калим либо другим способом устнавливают к себе

17.12.12
sizonandrey: карданы нужно переделывать . передний удлинняют а задний укорачивют #

После этого обязательно балансируют.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239