Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ищу запчасти для своего коня

22.12.09

 История моя начнется с того, что я в апреле 2009 года женился на прекрасной девушке, и, как водится у всех, была свадьба, пьянка и подарки. Тесть с тещей решили в качестве подарка презентовать нам автомобиль Митсубиси Паждеро 1989 г.в., объем 2,5, движок 4 D 56 CK, который принадлежал им, и 2 года стоял под открытым небом неисправный. Как говорится -  дареному коню в зубы не смотрят. Завели, несмотря на неисправную турбину, поехали, не смотря на отсутствие заднего правого суппорта. Проехал наш Паджерик 1500 км, мычал, коптил, но проехал. По пути думал, доберусь до города, а там займусь вплотную ремонтом, но не тут то было. Машинка оказалась эксклюзивной и ходит таких собратьев по миру не так уж много. Если с турбиной еще что-то решить можно, то тормозной суппорт найти не могу до сих пор. И, вот, не знаю, что делать, стоит машинка, сгнивает потихоньку, а на ней ведь ездить надо...         

22.12.09

Вот тут спросите, может есть. А что такого редкого в этой машине? Просто старичок, а так вполне приличный агрегат:)

22.12.09

Проблема в том, что большая часть машинок этого года выпускались с барабанными задними тормозами, а эта, владельцем которой сейчас являюсь я, была выпущена с дисковыми

22.12.09

to татарин:

на экзисте смотрел?

23.12.09

неа, скинь ссылочку плиз

23.12.09


to татарин: В крайнем случае можно барабанные поставить, они должны подойти.

24.12.09

если менять на барабаны, "кулибины" говорят, надо мост менять. Это правда?

24.12.09

На счет моста неуверен, но полуось придется поменять.

25.12.09

exist интернет магазин весьма приемлемые цены

27.12.09
Наверно мало сейчас авто с проблемами по запчастям и Паджеро 89г к ним не может относиться.К тому же суппорт в большинстве случаев поддается ремонту,гораздо более дешевому,чем его стоимость и уж всяко дешевле переоборудования авто под барабаннные тормоза,что само по себе является шагом назад в техническом плане.Обратитесь в нормальный сервис и надеюсь Вам помогут.Удачи.
31.12.09

exist Нормальный магазин. Но сюда зайди еще. то не магаз, но хорошего подсказать могут. http://www.apex.ru/apex/ru/?vir


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239