Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Машина из Италии и для Италии, какие ждут сюрпризы в Москве?

06.01.12

Здравствуйте, приобрёл замечательный аппарат 3,2 2004 г.в. Машина продана в италии и куплена там же. Какие сюрпризы меня ждут московской зимой? Отличается ли комплектация Pajero для России и Италии? Пока заметил что обогрева зеркал нет:(

06.01.12


to Homyak-MSK:
Обычно, любой автомобиль имеет ту или иную комплектацию. И уже после, его импортируют те или иные страны. Вся информация о комплектации "зашита" в VIN. Можете получить полную расшифровку по VIN у местного дилера.

06.01.12
Homyak-MSK: Здравствуйте, приобрёл замечательный аппарат 3,2 2004 г.в. Машина продана в италии и куплена там же. Какие сюрпризы меня ждут московской зимой? Отличается ли комплектация Pajero для России и Италии? Пока заметил что обогрева зеркал нет:( #

У машин поставляемых для тёплых стран может не быть таких опций,как отопитель,обогрев зеркал,подогрев сидений.Лучше уточнять такие нюансы до покупки,тем более если авто покупается для эксплуатации в России.

06.01.12


to Homyak-MSK: Все зависит от суровости эксплуатации и состояния автомобиля, комплектации для рынков немного разные, верно.

08.01.12

Эта машина с севера Италии, состояние оч. хорошее (офиц. диллер 2,5 часа тестировал), есть подогрев сидений, отопитель 2-ого ряда. Климат-контроль работает странно, но дует теплом... в ручном режиме адекватней греет:)

Кстати, привёз сигнализацию с брелками "выкидушками" ключи поставили от паджеро 3 т.е. мои:) Осталось скопировать ключи и в вкрячить имобилайзер. Кстати, если кому нужна такая сигналка, поеду на майские могу заказать и привезти, цена 130 евро!:)

Вопросы, пока по конференциям ответов не нашёл, подскажите?

1. Где можно купить б/у зеркала с подогревом, омыватель фар + управление. И сервис что бы всю эту приблуду добротно установить (желательно СВАО г. Москвы или может в области Дмитровка, Ленеградка)

2. Где резиновые коврики модно покупать в Москве?:)

3. Где на сайте посмотреть схемы замены штатных магнитол, чейнджеров на более современные с LCD дисплеем. Есть ли проверенные люди или конторы которые способны предложить и выполнить это красиво?:)

08.01.12


to Homyak-MSK: А теперь вернемся к тому, что Вы не в чате, а на форуме. И для каждого вопроса существуют свои разделы и темы.

По запчастям - в Автозапчасти, по магнитолам - в Автозвук.

При возникновении каких-либо вопросов - в Поиск.

А, если уж решились начать дискуссию, то следуя простым правилам:


Уважайте тех, кто читает форум, и приятных Вам дискуссий!

09.01.12
Спасибо, конечно за перенаправления по ссылкам, но туда куда вы указали ни слова не говорится про Pajero 3 и что с ним связано... Я так понял что реальной помощи мне у вас не получить. Извините что побеспокоил.
09.01.12


to Homyak-MSK: Не стоит благодарности. Это форум, а не базар. Тут по каждому вопросу существуют специальные разделы и отдельные темы.

Если для Вас "реальная помощь" ассоциируется с бардаком, то Вы не по адресу.

Удачи!

09.01.12
... вот именно в вашем бардаке я и не нашел ничего полезного. Вы auto.ru пользуетесь? Вам их интерфейс знаком, удобен? Мне и миллионам других пользователей это удобнее, а ваш сайтик - так, хилый закос под портал... Ничего личного, но всё вяло и неудобно. А то что порядок блюдёте - это правильно, только от вашего партала ждут не нравоучений, а пользы для себя. Удачи в разгоне неправильных посетителей :) P.S. Вы этот "портал" сделали что бы потщеславиться или всё-таки для пользования других посетителей? Так вот если новый посетитель пишет ни там и не то, значик косяк в вашем интерфейсе...

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239