Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Каталожный номер датчика тахометра

16.12.11

паджеро 2 4д56 мотор, недавно  выяснил  что  стоит  от  делики но н е суть в  этом  думаю, короче  стрелка  тахомтера лежит  на  нуле  давно, пред. хозяин  говорил что  она  прыгала  вначале, почитав  форум  понял что  дело скорее всего  в  датчике, ибо  разобрал приборку тахометр  как  нвоый  и трещин  нет  на  пайке, в  итоге  проблема,  ищю по  каталогу  не  могу  найт и этот  датчик  который  распологается на ТНВД, в разделе электрика  двигателя выдает  датчик  частоты  колен. вала исп  с 2000 г. но  по факту  на  колневалу  ничо нет...

по делике  смотрел  тоже  самое, где  искать  этот  дачтик  на ТНВД?  или  мож кто  парт намбер  подскажет? 92 год 4 д56 супер селект длинный пыж ))) спасибо

17.12.11


to Кальян: Советую поискать номер датчика в электронных каталогах по своему VIN.


Например, autodata.ru, elcat.ru, exist.ru

17.12.11

вы меня конечно извините, но вроде доступно объяснил и написал, в каталаогах в электрике двигателя его нет а есть только датчик частоты вращения колен вала, которого у меня нет ибо он использовался с 2000 гв.




Messir:


to Кальян: Советую поискать номер датчика в электронных каталогах по своему VIN.


Например, autodata.ru, elcat.ru, exist.ru

05.12.12

Почему нет,у меня на поджеро 96г стоит и датчик и ротор частоты вращения колен вала.4м40т

05.12.12


to Кальян: Посмотрите, есть ли у Вас такой датчик на ТНВД:





Если есть, то это он.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239