Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Регулировки после замены мотора на контрактный.

04.10.14

Доброго времени суток.

Вобщем интересны следующие подводные камни при замене родного мотора на контрактный с Делики 97года.

Машина по трассе не разгоняется больше 80 км/ч(((((((переключения передач происходит после того как отпустил и снова нажал педаль газа,после переключения на пониженную передачу происходит потеря тяги и машина теряет скорость.

Тросик кикдауна проверил и отрегулировал. Посоветуйте какие еще регулировки можно проверить самостоятельно без помощи автосервисов.за ранее благодарю.

04.10.14


to JERRY93:

Подробнее по движкам, был 4D56 turbo, а поставили?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.10.14

Прошу прощения туплю))))до этого небыло дизелей никогда!!!!был родной 4D56 turbo с интеркуллером,поставили 4D56 turbo без интеркулера с Делики 97 года.

06.10.14
JERRY93: Прошу прощения туплю))))до этого небыло дизелей никогда!!!!был родной 4D56 turbo с интеркуллером,поставили 4D56 turbo без интеркулера с Делики 97 года. #

Топливную аппаратуру перенастраивать придётся обязательно. Турбина на "новом" жива?

По электрике (электронике) оба движка одинаковы? Простые дизели?

Информации и по модели и именно по этим движкам навалом, как ни по каким другим. Придётся вам всё изучать и становиться дизельным докой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239