Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Закрылась дверь, ключи остались в машине

07.12.11

привет всем помогите закрылась дверь и ключи в зажигание и немогу открыть что делать подскажите

08.12.11
dima_569: привет всем помогите закрылась дверь и ключи в зажигание и немогу открыть что делать подскажите #

Такие советы врядли кто-то может дать, ибо это практическое руководство ко вскрытию автомобиля.

У Вас должен быть второй ключ. Или же обращайтесь к дилеру.

09.12.11


to dima_569: Неприятно. Либо же вызывайте мастера по защите от угона, он откроет машину, если документы на нее покажете, разумеется.

09.12.11
Rain: to dima_569: Неприятно. Либо же вызывайте мастера по защите от угона, он откроет машину, если документы на нее покажете, разумеется. #

Поддерживаю. Хотя я уверен что документы тоже в авто. Тогда будете писать по типу "расписки".

09.12.11


to dima_569: Только механически открывать... Очень распространенная проблема на автомойках и сервисах!

Можно открыть и самому, но если никогда этого не делали - лучше воспользоваться услугами людей, которые профессионально этим занимаются. И совершенно не обязательно, чтобы это были взломщики!

У нас в Челябинске есть специальная служба. Объявления в газетах -"Открывание дверей. без взлома"

Приезжают люди. В течении 3-х минут открывают ЛЮБОЙ автомобиль. Без разрушения замков или дверей. Пользуются стандартным набором инструментов взломщика.

К стати такие наборы вполне спокойно продаются в магазинах торгующих оборудованием для авторемонта.

Ничего сложного - или стандартная металлическая линейка в дверь, или отгибают рамку стекла и в образовавшуюся щель запускают щуп и им нажимают или поднимают кнопку фиксации двери.

В конце концов - позвоните спасателям - они должны уметь это делать. Стоить будет от 500р до 1000р.

Можете воспользоваться другим вариантом, но вероятность успеха 50/50. Попробуйте открыть дверь ключом от другого Пджерика или другого Митсубиси. Общая конфигурация ключа у них одинаковая. А секркты личинки замка бывают настолько изношены, что иногда, подергивая и покачивая ключ из стороны в сторону удается открыть замок...

А вообще второй ключ от автомобиля ОЧЕНЬ нужен. Пусть даже без чипа. Просто, чтобы дверь открыть. На связке ключей от квартиры...

Сам попадал... За три часа до Нового Года гонял на другой конец города за вторым ключом. При этом автомобиль стоял перед подъездом родителей с запертыми дверями и молотил двигателем на холостых!


Челябинск www.avto74.com
09.12.11


to vlad_m: Поддерживаю.


Добавлю, что лучше оплатить услуги по профессиональному вскрытию, нежели услуги по ремонту после самостоятельных попыток доступа.

10.12.11

на прошлом моем авто я так же "влетел", центральный замок самопроизвольно закрылся ключи в машине, авто заведено, на улице -10С , ночь, и до дома 60 км.... пришлось отгибать дверь и просовывать кусок толстой проволоки - машину открыл, но результат- час мучений на морозе, порванный резиновый уплотнитель двери, содранная краска и глубокие царапины на металле и пластике.... после этого случая я протащил 1 провод от кнопки управления замком на пятой двери в задние стоп сигналы, "оформил" его по шине поближе к штеккеру, и за изолировал, с виду просто откушенный провод :) ... теперь все что нужно чтобы открыть заблокированный авто - крестовидная отвертка - найти вдалеке от дома инструмент намного проще чем искать проволоку и ковырять двери... так же мой знакомый возил с собой аварийный запасной ключ - прикрутил его изолентой к шине проводов под задними фонарями - выглядит как обычный ремонт проводки... да много ещё идей и мест куда можно замаскировать "ключ-аварийку"...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239