Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Что делать, если не работает прикуриватель, но предохранители целы? Секретный пред.

05.12.11

На самом прикуривателе стоит дополнительный предохранитель, он иногда перегорает, если сильно что-то в него внедрить, его замыкает и все. Надо снимать центральную пластмассу, где прикуриватель, и там смотреть. Сам прикуриватель может работать, предохранитель основной тоже может быть цел, и проводка в порядке. Лезьте туда и смотрите. Но, прежде всего, конечно, стоить проверить основной блок предохранитлей, под капотом, там дублер есть или в боковых лючках в салоне.

12.01.12

А фото можно? Не работает ни один из 3х штатных прикуривателей, вставка целая. Не то, чтоб нужен, но лучше, когда порядок ив мелочах...

12.01.12

Вот он предохранитель на прикуривателе:




12.01.12

Оппачки... А я не мог понять, почему на входе есть "+", а он не работает... Спасибо!

27.07.13

Ребят подскажите, Паджеро второй, дизель 2.5, престали работать повороты и аварийка, предохранители целые. Недавно началось включаешь поворот, а он сначала потрескивает, а потом начинает мигать, или помигает секунд тридцать и перестает мигать. И аварийка не работает. А когда ставишь на сигналку или снимаешь повороты срабатывают.

Вообщем может реле или подрулевой переключатель или.......что там где находиться???

28.07.13


to Андрей:

там где кнопка аварийки стоит сразу и реле без которого поворотники вообще не работают, так что скорее всего проблема в ней, может контактная ножка в реле западает вот и получается так.

28.07.13

Андрей и alekscar:


И никого не волнует, что тема о прикуривателе, а не о поворотниках.

Если будем лепить всё в кучу, то скоро сами не разберёмся - что, где и почём.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
29.07.13

Спасибо за совет, посмотрю.

А на счет темы, так я про повороты не нашел, всли есть надобность уж переместите куда следует...Спасибо.

05.08.13

Что-то за кнопкой аварийки я не нашел реле, провода в жиле и уходят под торпеду, даже со снятым щитком приборов не представилось возможным проследить их путь. Расскажите по подробнее как добраться до релюхи поворотов, лучше с фото. Заранее благодарен.

22.12.13


to *АвтодеД: о питании свечей накала не могу найти тему. подскажите.

08.09.14

Парни помогите!машина форд фокус рейсталинг,короче в салоне два прикуривателя и не один не работает а под капотом предохранители все целы!!!Что делать,как быть???

08.09.14

заранее спасибо!

08.03.15
Подскажите что это за вставка и где ее взять можно?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239