Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Расположение предохранителей в салоне Pajero II

04.12.11

кто знает расположение предохранителей в салоне, какой предохранитель куда идёт.Нужен предохранитель дворников лобового стекла,какой по счёту в блоке предохранителей?

11.01.16

slava0888: to Rain: сгорает 5 й предохранитель в блоке под рулем, приэтом отключаеться освещение салона и часы, еще центр замок. но при включении фар или габаритов цетр замок начинает жужжать сам посебе закрывать или открывать..... меняю предохранитель и все приходит в норму часы работают свет горит центр замок работает не гонит, но не на долго пару раз открыл закрыл и снова перегорает, иногда перегорает даже на ходу при трясске замок сам по себе начинает жужжать ..

(ПАДЖЕРО 2 ДИЗЕЛЬ 4М40 5 ТИ ДВЕРН 1995 Г.В

12.01.16
12.01.16

slava0888: иногда перегорает даже на ходу при трясске

Проверяйте проводку под торпедо,(и не только) оголился провод в жгуте.

--------------------------------------------------------------------------------

И не пишите шрифтом с заглавными. Это на форуме запрещено. Преобразовал.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.01.16


to igla555: спасибо конечно за совет!но если бы была такая возможность и время я бы не задаваал этот вопрос)) при первой возможности куплю ,а пока мне нужен совет как исправить непорядок в работе авто....

12.01.16


to =АвтодeД: хорошо !спасибо !

12.01.16


to slava0888: Была подобная проблема , выбивало постоянно , особенно на трассе, предохранитель под капотом (гасли правая сторона габаритов и поворотники то же справа и панель приборов) очень радовало это обстоятельство (ехал ночью , и приходилось ехать со светом в салоне - так хоть панель приборов видно было)

Оказалось коротыш был в пучке что подходил к соединению для электрики прицепа.

13.01.16


to igla555: ))) вот такая же беда по трассе в основном выбивает, а как нашли место где коротило, как прозванивали или обьязательно пучок разматывать?)))

13.01.16


to slava0888:

Внутри жгута КЗ бывает в очень редких случаях. Обычно дефект заметен снаружи, на острых углах и там где жгут болтается.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.01.16


to =АвтодeД: вот и я о том же, вроде все целое визуально если говорить

13.01.16


to slava0888: с электриком лазали и просто случайно он торчал под капотом а я лазал в багажнике и ногой задел этот блок на бампере для соединения прицепа (электрики) и он увидел что предохранитель щелкнул , ну и понеслось рамзотали и нашли контакт оборванный под корешок на финке

13.01.16


to igla555: да блин дело случая!!!! нашел я оголенные провода в моторном отсеке вроде бы на них должны подсоединяться габариты.... заизолировал , поставил 20 предохранитель пока все работает не знаю на долго ли, как выеду на трассу видно будет

25.08.16
polpavel57: кто знает расположение предохранителей в салоне, какой предохранитель куда идёт.Нужен предохранитель дворников лобового стекла,какой по счёту в блоке предохранителей?

Два года искал этот предохранитель на противотуманки . вот же гады , он стоит прямо в жгуте в дальнем левом углу подторпедного пространства в голубой коробочке (что бы добраться надо снимать пластик тот что колонку под рулем прикрывает)

Вставлять фото сюда я так и не научился

25.08.16
igla555: Вставлять фото сюда я так и не научился #

Вставил. Не получается фотку вставить с мобильника или компа??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
31.08.16


to Авто(дед): с компа

01.09.16
igla555: to Авто(дед): с компа #

о том как вот здесь ↓

http://www.autopeople.ru/forum/editors/39966.html


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10.03.17

Парни выручайте,паджерик 2 у меня,проблема такая стоит ксенон в фарах,перестал включатся ближний свет ,при езде может вкл потом опят тухнет,может гореть одна фара,на панеле горит дальний в полнакала,щелкаю переключателем дальний ближний щелчков реле не слышно.(извеняйте красиво писать не умею)заранее благодарен

10.03.17


to max211210463:

Если питание на блоки розжига приходит (прозвонить) и не пропадает, значит просто пора лампы сменить.

И понятнее опишите, что с дальним?? Машина какого года??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10.03.17


to Авто(дед): машина 91 года паджерик 2.стоят линзы в фара.габариты работают,свет включаю и в ответ тишина.ближний не включается.проедеш мин 15-20 может включится,может одна или две сначала потом тухнет левая,а сейчас вообще не вкл.

10.03.17


to Авто(дед): и когда свет всётаки загорается на панели горит дальний значёк в полнакала

11.03.17
max211210463: to Авто(дед): щелкаю ближнии дальний щелчков релюшки не слышно

А их нет, переключение напрямую, причём по минусу. вот схема.

Проверяйте сам переключатель и ту точку где он соединяется с массой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239