Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Холодный воздух из печки на холостых на прогретом движке

03.12.11

Не помню спрашивал ли я об этом, но все равно вопрос назрел: на прогретом движке на холостых оборотах из печки дует холодный воздух. А в движении на повышенных оборотах - все нормально. В чем проблема?

03.12.11


to Воффка: Если и не спрашивали, что начните не с создания новой темы, а с поиска!


На форуме как минимум 3 темы про эту печку:

1, 2, 3!


Не нужна нам четвертая!!!

04.12.11

to Messir: Ладно, ладно - зачем так агрессивно? Кроме того в перечисленных топиках - немного не то. У меня проблема в том, что холодный воздух дует не постоянно, а только на холостых оборотах. Например: еду я из точки А в точку В. В пути все отлично и в машине тепло. А вот по прибытию в точку В когда машина стоит на месте и двигатель работает на холостых начинает идти холодный воздух. Чуть газку поддашь - начинает идти теплый, но только стрелка тахометра опять снижается до холостых - опять холодный.

05.12.11

Не ребят, ну в самом деле - неужели никто не знает в чем дело?

05.12.11


to Воффка: Доброго времени суток. Вероятнее всего, пришла пора менять радиатор печки - забиты соты. Керхером промыть на автомойке если снаружи забит. Проверяем термостат, меняем антифриз.

05.12.11
Воффка: Не ребят, ну в самом деле - неужели никто не знает в чем дело? #

Радиатор у Вас забит.




Воффка: to Messir: Ладно, ладно - зачем так агрессивно? Кроме того в перечисленных топиках - немного не то. У меня проблема в том, что холодный воздух дует не постоянно, а только на холостых оборотах. #

А Вы не подумали, что тот, кто придет после Вас должен будет перелопатить уже не 3, а 4 темы? А если тот, кто придет откроет еще одну, пятую? Объединять их невозможно. И уже тому, кто придет после Вас я предложу читать все 5! И так далее.

Поэтому я и рекомендую пользолваться поиском. И, уж если есть тема про дующую холодом печку, то именно туда и надо писать про то же самое.


Ничего личного.

06.12.11

to Rain: Спасибо, буду бороться с этим каким-нибудь возможным в моей дыре способом. А почему тогда на рабочих оборотах печка нормально дует?

to Messir: Понял, сглупил немного, впредь постараюсь такого не допускать.

08.12.11


to Воффка: Спасибо за понимание.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239