Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Рывки при переключении передач АКПП, нет спецов, помогите (Pajero II)

26.11.11

Всем доброе время суток.Спецов в нашем городе по АКПП нету,ездил в сервисы говорят что проблема в АКПП надо менять.Но я надеюсь что вы мне поможете,потому что есть у меня сомнения.

Короче когда я еду переключение с рывком получается. я считаю что жело все в тросике который видимо растянулся,см. фото.Подскажите если этот тросик болтается может быть в этом причина?Или все таки надо менять АКПП?передачи все включаются но с рывками и при больших оборотах.И еще подскажите код (шифр) этого тросика для заказа и вообще куда он идет?И для чего?

27.11.11

помогу со вставкой фото:


27.11.11

тросик то металический, как он может растянутся? он в любом случае идет как управленческий на кпп, но рывки врядли из за него, масло давно менял?

27.11.11

масло не менял,но на станцию ездил ,проверили все нормально с уровнем,и по чистоте на глаз тоже.короче это фото не с моего,на моем этот тросик провисший,не подскажите какой шифр его чтобы заказать?.За фотки спасибо)

27.11.11

и еще,не подскажите этот тросик взаимосвязан с какаой нибудь пружинкой?

27.11.11

попробовал его вообще убрал,педаль газа стала отлично работать,подскажите где настраиваетсяпереключение передач,а то что то слишком на высоких оборотах переключается,из за этого и рывок получается.

27.11.11


to sapa: Регулировка тросика АКПП.

Пользуйтесь поиском.

27.11.11

спасибо

27.01.12

badulay: Доброго времени суток, подскажите, как сгладить или наладить, рывки между переключением пережач, всё хорош,едет но вот передачи, особеннокак газу даш, побольше дергает сильно??????? #


Подробнее опишите данные об авто.

Год выпуска, пробег, когад менялось масло в АКПП, фильтр.

07.02.12

Как говорил мне товарищ.....рывки это от того что проеба... уровень масла.....8000 рублей,контрактная коробка+ раздатка БЕСПЛАТНО!!!Сам купил Паджеро за копьё,коробку поменял.......и СЧАСТЬЕ)))),а с рывками можно ездить.....трос не натягивал.....хотя всё элементарно.....там видно,что откуда.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239