Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Давление масла Pajero 2 4Д56

22.11.11

Здравствуйте! Кто может подсказать давления масла в Паджеро 2??? За ранее спасибо!

23.11.11


to Texservis93: Доброго времени суток. На холодном двигателе давление на холостых 2, немного оборотов добавляем - доходит до 5. После прогрева на холостых 2, на оборотах стрелка чуть отходит от двойки. Это норма.

23.11.11

Спасибо!!!


to Rain:

23.11.11

всем доброго вечера. у меня на холодном двойка. на разогрев. зашкаливает.

24.11.11


to fedor: Доброго. Вы манометром проверяли или по датчику? Может, редукционный клапан.

24.11.11
fedor: всем доброго вечера. у меня на холодном двойка. на разогрев. зашкаливает. #

У Вас на горячую давление выше, чем на холодном двигателе???


Rain: to fedor: Доброго. Вы манометром проверяли или по датчику? Может, редукционный клапан. #

Поддерживаю.

18.03.12


to Messir: доброго времени. сегодня мыл движок.менял масло,фильтр. на холодной 2, как и описал rain.прогрел, и стрелка упала на 0 почти .газку даю стрелка движется и к двойке приходит на оборотах от двух до четырёх тысяч.у меня от старого хозяина в том месте где обычно установлен компас показатель угла наклона авто, установлено что то типа тахометра. иногда вобще не реагирует ни на что. подскажите, где и что смотреть.

18.03.12


to fedor: А вопрос-то собственно в чем? Чтобы работало то, что установил прежний хозяин? Так это вопрос к нему.

15.04.12


to Messir: доброго времени. вот фото тех манометров-тахометров не знаю к сожалению их названия. на холодном 2... второе фото разогрет. при 2000 об и выше начинает поднимать стрелку. от вас хочу узнать . правильно ли работает или что за датчик за это отвечает. также приложил фото с лейкой. оно тоже отвечает за давление масла. оно наоборот загорается только на прогретом. зарание спасибо.

16.04.12


to fedor: здравствуйте.

Судя по второму фото, с приборкой что-то не то. Напряжение выше 16В! возможно, что все дело именно в самой приборке, в ее электронике.


На последнем фото горит индикатор низкого уровня масла.

16.04.12


to Messir: доброго дня . спасибо за ответ. буду проверять . но при повороте ключа зажигания показывает 12в. потом завожу прибор выдаёт то что вы видите. включаю габариты музыка и тд.и тп. показывает 14в. это норма? бывало что показывало около 12в. как бутто не идёт зарядка. после чего на заглушонном заряд показывало очень низкий. сейчас начал востанавливать-рестоврировать для начала массу. в очень плачевном состоянии. а дальше скорей всего всю проводку. но это уже сами понимаете. геморой.

16.04.12


to fedor: Проверяйте и отписывайтесь в соответствующих темах. Пользуйтесь поиском.

В данной теме обсуждается только давление масла.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239