Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шины на 16-е и 18-е диски - какие выбрать, чтоб большие?:)

17.11.11

В наличие есть третий паджерик (GDI, 5d) и диски к нему 16-е (на них зимняя резина 265/70) и 18-е (на них летняя резина 265/60). Летняя резина шоссейная. На лето хочется, что-нибудь зубастое и большое - чтобы машина ещё за счёт резины приподнялась. Какой самый большой размер можно поставить и на какие диски? Так, чтобы без проблем для подвески и арок всё прошло.

17.11.11


to IKSparrow: Вы вроде не новичок на форуме, а все туда же. Пользуйтесь поиском!


Таблица соответствия.

17.11.11

to Messir:

Спасибо. Я по привычке ищу на Pajerovod.Ru.


По третьему паджерику такая строка:

Pajero III 6G74 GDI Bridgestone Dueler AT 265 X 75 X R16 штатные Подгиб передних подкрылков

Т.е. это будет по любому больше, чем 265/65/18? И в данной ситуации нет необходимости искать резину на 18-е диски?

Ещё вопрос (уже погуглил но не нашёл) - вот "подгиб передних подкрылков" - где бы найти подробную расшифровку - чего делать то надо и как? Я так думаю, люди всё-таки не рождаются со знанием - как подгибать подкрылки на третьем паджерике....:)

18.11.11
IKSparrow: Т.е. это будет по любому больше, чем 265/65/18? И в данной ситуации нет необходимости искать резину на 18-е диски? #

Да, совершенно верно.



IKSparrow: Я так думаю, люди всё-таки не рождаются со знанием - как подгибать подкрылки на третьем паджерике....:) #

С какими знаниями мы рождаемся - это вопрос к генетикам
А вот подгибать подкрылки лучше всего по месту. Цеплять будет именно на поворотах, поэтому и подгибать надо внутреннюю часть подкрылков.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239