Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Загорелась лампочка ABS Pajero III

10.11.11

здраствуйте у меня АБС загорелся но тормоза держут а АБС не работает диагностика нечего не видет что мне делать 

11.11.11


to forss: Проверяйте датчики, может контакты, после чего загорелась? Меняли колодки/диски, жидкость?

11.11.11
Rain: to forss: Проверяйте датчики, может контакты, после чего загорелась? Меняли колодки/диски, жидкость? #

Поддерживаю, начните с проверки самих контактов.

11.11.11
Rain: to forss: Проверяйте датчики, может контакты, после чего загорелась? Меняли колодки/диски, жидкость? #

Поддерживаю.



to forss: Обратите внимание на разъемы и проводку.

11.11.11

загорелся на ходу.о каких датчиках идет речь? спасибо

11.11.11
forss: загорелся на ходу.о каких датчиках идет речь? спасибо #

на каждом колесе стоит по датчику вращения, именно от них и поступают сигналы о текущем положении (количестве оборотов) колес, соответственно система и воспринимает куда направить и откуда удрать давление в тормозной системе,...при неработоспособности даже одного датчика система ABS самовыключаеться и выдает "сигнал бедствия"

11.11.11


to forss: О соответствующих - датчиках ABS.

11.11.11

спосисибо большое иду проверять датчики


to STALKER:



to STALKER:

11.11.11

патскажите пожалуйста эти датчики имеют значение левый правый или задний передний



to STALKER:

15.11.11


to forss: Датчики, насколько я знаю, идентичны, но инициализацию с блоком проходят в определенной последовательности. Так что, да, имеет значение.

15.11.11
forss: патскажите пожалуйста эти датчики имеют значение левый правый или задний передний #

Так же есть интересная тема тут.

15.11.11

спасибо как только устоновлю саобъшу результат


to mATr1xX:

19.11.11
forss: спасибо как только устоновлю саобъшу результат

to mATr1xX: #

Держите в курсе. Будем ждать.

19.11.11

добрый сутки вам итак купил датчик каленвала от волги. снял свой старый датчик АБС переднее левое пороботов напилником удлинил датчик волги постовил на место закрепив герметиком подсоединил провада сабрал машину. завел двигатель лампочка АБС потухло выехал пробовать АБС и УРА УРА УРА работает все чотка даже лутче чем было огромное вам спасибо .секаномил 13000.ищо рас спасибо


to mATr1xX:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239