Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает прикуриватель Pajero II 3-дверн.

03.11.11

У меня не работает прикуриватель , книжки нет посмотреть схему.Машина дизель,АКПП,3-х дверная.Может у кого есть схема предохранителей для салона и моторного отсека.

03.11.11

модель, год, двигатель?... профиль заполните пожалуйста..... на каждой розетке-прикуривателе расположен предохранитель в виде плавкой вставки проволоки между разъёмом и центральным электродом

03.11.11


to yury_zabrodin: Проверяйте предохранители под капотом. 4-ый пред, по-моему, на прикуриватель.

04.11.11


to yury_zabrodin: Проверьте питание в гнезде, чтобы убедиться, что прорблема не в самом прикуривателе.

04.11.11
Rain: to yury_zabrodin: Проверяйте предохранители под капотом. 4-ый пред, по-моему, на прикуриватель. #

Для начала бы проверил предохранитель в самом гнезде. Потом уже можно лезть под капот.

04.11.11

Паджеро-3,2000год.Мне бы схему с указанием преднозначения каждого предохранителя.

04.11.11


to yury_zabrodin: Вот тут можно целый мануал скачать.

А вообще, на крышке блока предохранителей есть вся расшифровка.

04.11.11

MESSIR ВЫ МНЕ СКИНУЛИ ПАДЖЕРО-2,У МЕНЯ ПАДЖЕРО-3

04.11.11


to yury_zabrodin: Вот тут есть большой мануал на Pajero 2001 года.

Только он на английском.

04.11.11


to yury_zabrodin: Посмотрите это.

05.11.11


to yury_zabrodin: Так же можно у дилеров по просить электронную версию манула под Pajero III.

23.01.12

Придохранители все целы. Так как предохранитель запитан с информационным таблом, но прикуриватели отключились по одному при накачке колес кампрессором.В начале перестал работать на тарпеде, затем подключил в багажнике он тоже перестал работать, затем тоже самое, который в подлокотнике.Что мне делать? И куда можно залезть? Mitsubishi Rajero3 2006 года выпуска, с дизельным двигателем.

24.01.12


to Yura2310: Показать машину толковому электрику - лучше всего.

24.01.12
Yura2310: Придохранители все целы. Так как предохранитель запитан с информационным таблом, но прикуриватели отключились по одному при накачке колес кампрессором.В начале перестал работать на тарпеде, затем подключил в багажнике он тоже перестал работать, затем тоже самое, который в подлокотнике.Что мне делать? И куда можно залезть? #

посмотрите здесь


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239