Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Регулируемые амортизаторы

10.09.11

Здравствуйте.такя проблема,стоят регулируемые амортизаторы. из всех 4 х работает регулировка только в одном правом заднем.Включале на яме и я слушал где жжужит .Все разбирал и промывал в д 40 ,в руках работают ,а когда ставлю на аморт то не работают и появился какойто не большой скрежет .Я думаю это от амортизаторв ?или от торионов?Но торсионы все в смазке.От чего может быть скрежет.?Извините что такой дотошный.Уже соседи говорят ,что он хочит от своего авто,А сами ездят на проволоке.Скежет проявляется на ямах и на неровностях дороге и особенно ,когда переваливается через большые ухабы.

10.09.11

Но аморты работают ,и просто нет регулировки.жескости.не ужели торсионы так скрежечат?Просто нет особого желания менять амортизаторы ,они работают.И вообще этот паджерик не дает раслабится и отдохнуть.А когда их 2 то я слесарь.Слав богу что спорт не беспокот .ездит жена толь по городу.И не чего не слышыт а я и слышать не хочу.Мне своего хватает .Теперь с этим скрежетом.

12.09.11


to sergey-illo: Здравствуйте.

По всей вероятности, и скрежет и вся проблема именно в механизме регулировки - он не работает.

В руках, без нагрузки, все ок, а под нагрузкой не справляется.

13.09.11

Спасибо я так и подозревал.
to Messir:

02.03.12

А какой принцип работымеханизма регулировки,а то амортизаторы вытекли,а моторчики все работают,нельзя ли поменять аморты,а механизмы оставить свои

13.09.12

Destrukturizator:
Всем доброго времени суток!
Вопрос вот такой - у меня (Pajero 98г, араб) стоят обычные амортизаторы, планирую поставить регулируемые. Рядом с амортами висят электрические машинки управления амортизаторами. Когда щелкаешь переключателем они не работают, это нормально? Может система отключена, как её включить и проверить работоспособность? Спасибо. #

Здравствуйте.

Зачастую, вся эта система изнутри просто выгнивает. Отдельно нигде не включается. Управление только переключателем в салоне.

15.09.12

Конечно можно.

15.09.12

to Messir:

Вы имеете ввиду выгнивают сами машинки? Или есть блок управления?

15.09.12


to Destrukturizator: Сами машинки.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239