Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Загорается чек на холостых, при нажатии на педаль газа - гаснет

18.08.11

подскажите,кто сталкивался с такой проблемой:мотор 6G74,на холостых загорается чек,стоит чутка до педали газа дотронуться он гаснет!я грешу на датчик дросельной заслонки,но может и не он!?

18.08.11


to tem4ik: Добрый день. Проблем может быть уйма. Расход увеличенный? какие либо проблемы есть в двигателем ? Так же похожая тема была тут.

18.08.11


to tem4ik: А может и он.

В любом случае, если сделать диагностику и считать ошибки, то будет ясно он или не он.

18.08.11

с расходом все в норме,да и движок работает ровно без провалов и детонации!а насчет диагностики я тоже думал,тока не знаю где сделать!может подскажите,я в питере живу!на бош не поеду,т.к. выброшенные деньги,мозги пропарят и скажут что ни чем помочь не могут,был такой опыт с вольво!да забыл указать что чек загорается не постоянно,бывает что не горит,а бывает что целый день как педальку отпустешь начинает раздражать!

18.08.11


to tem4ik: Можете к официалам заглянуть, пусть прочекают. В любом случае, ошибку надо идентифицировать.

19.08.11
tem4ik: с расходом все в норме,да и движок работает ровно без провалов и детонации! #

Ну, если не особо напрягает, то можно и не трогать.

Но, без диагностики тут никак не узнать, что за ошибка вкралась.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239