Mitsubishi Pajero Sport в спецверсии TerminatoR

Наверное у многих, при чтении заголовка в голове зазвучала знаменитая музыка из фильма Терминатор 2 и закрутилась фраза I’ll be back!

С 1 октября стартовали продажи Mitsubishi Pajero Sport в лимитированной версии «Терминатор: Темные судьбы». Лимит версии ограничен тиражом в 590 единиц. Новинка рассчитана для любителей автомобилей черного цвета, что-то эксклюзивного и конечно для фанатов Терминатора.
Mitsubishi Pajero Sport Терминатор Темные судьбы

На капоте наклейка T-800 — это творчество дилера
Под спецверсией скрывается Pajero Sport в комплектации Instyle с дизельным двигателем 2.4 DI-D и 8-ми ступенчатой АКПП. Отличаются простая версия от специальной только внешностью и ценой. Салон и техническая часть идентичны.
Mitsubishi Pajero Sport Терминатор Темные Судьбы

Надпись на капоте Pajero Sport — отличительная черта спецверсии
По стоимости, обычная версия Instyle оценена в 2 905 000 руб., а специальная версия «Terminator Dark Fate» в 3 016 000 руб. Разница между версиями 111 000 рублей и давайте разбираться, за что переплачиваем.

  • Черный цвет с эффектом металлик
  • 18-дюймовые черные диски эксклюзивного дизайна
  • Серебристая накладка на переднем бампере снизу и на заднем бампере снизу
  • Буквы Pajero Sport на капоте
  • Черные накладки на дверях
  • Расширители колесных арок
  • Хромированная насадка на глушитель
  • Спойлер двери багажника
  • И самое главное, шильдики на двери багажника и по бокам на передних крыльях с надписью: Pajero Sport Terminator Dark Fate

Mitsubishi Pajero Sport Terminator Edition

Серебристая накладка снизу — отличительная черта
Защитные накладки на дверях Mitsubishi Pajero Sport 2019

Защитные черные накладки на дверях
Черные диски Mitsubishi Pajero Sport 2019

Эксклюзивные черные диски
Сзади Terminator Pajero Sport

Спойлер, хром накладка снизу и шильдик Terminator
Шильдик Терминатор

Шильдик Terminator с обоих сторон на передних крыльях
Шильдик Терминатор Темные Судьбы

Шильдик на крышке багажника
Подводя итог. Определенно, цена на спецверсию оказалась не так сильно завышена. Получается, что спецверсия больше призвана подстегнуть объем продаж модели.

P.S. В продолжение спецверсий сразу оригинальные идеи. Например, по мотивам фильма «Железный Человек» — красного цвета, зеленый цвет – «Джокер», а белый и черный можно опять заиспользовать по второму кругу с грядущей премьерой «Звездные Войны».

P.S.2 Mitsubishi Pajero Sport в спецверсии Terminator Dark Fate — это спецверсия Black Edition которая продавалась на других рынках.

Вся линейка новых авто находится на сайте http://rolf-mitsubishi.ru . Так же здесь можно пройти техническое обслуживание. Профессиональные менеджеры подберу авто под любой вкус и кошелек. Постоянно действуют акции и спец предложения.

Adblock
detector